Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.12.2003, 12:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопатия что ли? Нет, не слышала. Конечно же сходи к ней на консультацию, хуже не будет, зато еще одно мнение послушаешь про себя. А что это за амниоцин?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.12.2003, 12:50
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа, Нати, не было! Грозилась одна врач, когда+

подозревался поликистоз и утощение капсул яичников, но потом другая отвергла этот диагноз и лапара как-то отпала, а я уже бояться начала..) Не исключаю, что мне ее придется делать все же. Позвоню вот сегодня новой тетеньке-врачу, а там видно будет.

Тебе тоже большой удачи!

Вера
  #123  
Старый 03.12.2003, 12:56
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже пока не знаю...знаю, что амниоцин-это вытяжка

из плаценты. Эта женщина свою дочь от бесплодия вылечила с помощью этого препарата. Это инъекции. Курс 10 дней-11200 руб. А вообще сначала она "снимает информацию" около часа, а потом еще с пациентом общается. Ни разу не пробовала такие методы, даже побаиваюсь. Да и цены кусаются..( Посмотрим. Да и муж, наверное, скептически отнесется к этому...(
  #124  
Старый 03.12.2003, 13:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера, Нюта

Нют, кровотечение было довольно сильное, где-то 4 дня, врач назначила кровоостанавливающее. Потом вроде все прошло. Сегодня вот по подсчетам 30ДЦ и сегодня 2 укол. М сейчас не наступили. Врач говорила, что кровотечение очень радко, но может быть. Главное чтобы после 2 укола не было. Так у девочки с Евы все время было кровотечение, а потом опухольна околощитовидной железе появилясь, которую нельзя оперировать и от который в любой момент можно попасть в болтницу в нелучшем состоянии. Вот поэтому и боюсь. Хотя в больнице где я была у девочек все было нормально. После первого укола кисты и миомы прогрессировали.,Э а после вторго все уменьшалось и вроде как излечивалось после всего курса.
Вер, а я в целительниц не верю. Мне тут однажды целитель массаж на крестце делал, улучщал функции репродуктивной системы. Верю, он ничего плохого не делал и даже может незнал, что приподозрениидаже на эндометриоз, это запрещено. Массаж в этой области провоцирует его быстрое развитие, так что это было за месяц до того как я попалана лапару, чтобы трубя посмотреть, а вылез эдометриоз во всей красе. Вот так. Так что решай сама. И подумай насчет лапары.

Удачи Вам девочки. До завтра. Пишите и не ипропадайте.
  #125  
Старый 03.12.2003, 13:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала сходи, а потом будешь принимать решение - лечиться тебе у нее или нет. Завтра расскажешь, как и что,ОК???
  #126  
Старый 03.12.2003, 13:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно расскажу! ..)) (-)

  #127  
Старый 03.12.2003, 13:19
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Нати, какие страсти..( +

Я подумаю над твоими словами, я сама боюсь. Но первичный прием ни к чему меня не обязывает. Клиентов у нее много..)

Пока, до завтра!

Вера
  #128  
Старый 03.12.2003, 13:33
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, Ириш,

похоже она этого ещё не делала, а то бы обязательно мне рассказала )

Фаня
  #129  
Старый 03.12.2003, 13:47
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот по поводу не целителей, а гадалок я хотела с вами посоветоваться...

Моя знакомая (жена нашего друга-они год назад поженились, а сейчас она на 7 месяце беремености, но это к делу не относится) ходит периодически к гадалке. Её мама тоже вроде гадалка, но она ей не гадает. Вот она мне сказала, что всё что ей сказали относительно её будущего года 3 назад сбылось (она тогда ещё не была знакома с нашим другом). Я сейчас в принципе нахожусь в таком состоянии которое требует какого-то вмешательства со стороны, что бы хоть как-то расставить точки. Она готова дать мне телефон этой гадалки (гадалка денег вроде не берёт, что является хорошим признаком). Но я колеблюсь.... Проблема в том, что я хоть и не активно верующий человек, но всё-таки мне кажется что даже при минимальном соотношении себя с миром в котором есть Бог ходить к гадалке неправильно (это предсказание будущего о котором нам не дано знать). Хотя вот эта знакомая девушка сказала, что всё-таки можно ведь человеку просто нужна помощь...

Мой муж активно против моего возможного общения с гадалками (именно в связи с религиозными соображениями, хотя он так же как и я верующим себя назвать не может).

Страшновато всё-таки вмешиваться в то что, по идее не находится в зоне нашего досягания....

Что вы думаете, девушки? А?

Фаня
  #130  
Старый 04.12.2003, 04:43
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фаня, привет! Раньше я бы пошла к гадалке не задумываясь..+

Так хотелось знать о будущем, интересно было, а сейчас-ни за что! Почему? А хотя бы потому что я очень внушаемый человек, и, не дай Бог, мне там скажут что-то страшное о жизни моей, либо моих родных, я не смогу с этим жить спокойно. В моем мозгу это засядет навсегда. Наши знакомые как-то узнали, что их взрослому сыну осталось жить энное кол-во лет...( Каково было жить с этим? (кстати, сын жив, все нормально). Тут хочешь - не хочешь мысли сами будут как говорится "навлекать нагаданную беду". Подсознательно боюсь того, что нагадают что-то плохое и страшное. Но это, имхо. Ведь могут сказать и очень хорошее, и ты в это поверишь всем сердцем и это будет очень хорошо!

Решать тебе! Удачи!

Вера

П.С. Что с зубом?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger