Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2004, 03:44
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Скорее всего зубы. Не обязательно, чтобы они вылезли сразу же после того, как температура спала, но, скорее всего, в ближайшее время появятся. Вам еще хорошая врач попалась, что температуру с зубами связала. Мы на зубную температуру однажды скорую вызвали (выходные были), так мне врач со скорой сказала, что на зубы температуры не бывает! вот я удивилась :-)

Наташа и Машенька (20.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.01.2004, 04:54
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже в выходные, но мы решили больше со скорой не связываться - на фиг, они нам уже трёхмесячному укол анальгин+димедрол впаривали, больше не хотим. А что они скажут и посоветуют, сами знаем (вирус -> больница!), а анализы они до понедельника не возьмут, уж лучше дома темпер посбивать.

У нас районная медсестра опытнее, говорит, что темпер может и не на сами зубы, но они, прорезаясь, ослабляют организм, и даже гуляя с открытым ртом вокруг дома (как мы) можно простуду подхватить. Но простуды, слава Богу, не видно... пока или уже, даже не знаю.
  #13  
Старый 14.01.2004, 05:06
Марина Шадрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сыпи никакой не появилось? И какая именно температура была?

Если сыпь есть, то может быть розеолоа. Но и на зубы тоже бывает и температура, и понос. Нам повезло, у нас ни того, ни другого не было.
  #14  
Старый 14.01.2004, 05:09
Марина Шадрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого как, но у нас еще не все праздники закончились :-) В воскресенье у Егорки День рождение еще :-)
  #15  
Старый 14.01.2004, 05:53
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни сыпи, ни изменений стула - ттт

А температура сразу - 39, через час 39,5 и сколько ни сбивали (каждые 3-4 часа приходилось) - ниже 38,5 не опускалась, а на третьи сутки - как по команде - как огурчик, 36,5
  #16  
Старый 14.01.2004, 05:56
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как вы! Все в январь уложились! (Папа ваш, наверно, тоже, или отстал?) Пока не поздравляю, рано еще. А деток будете собирать, или только взрослых?
  #17  
Старый 14.01.2004, 07:23
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказать вам наш пипец?

Девочки, с нами произошли жуткие события :-( Рассказываю.

Спер наш малой с холодильника масленку с маслом и съел все втихоря (маслофобия у него, не подумайте, что не кормлю :-) ), грамм 70. С утра его начало тошнить, рвать. К вечеру поднялась температура. Мы повезли его в детскую б-цу, на 1-й речке, в ХО. Сдали анализы и врач нам говрит:"У вас панкиортит (воспалениеподжелудочной железы). Срочно ложиться и делать капельницы!" Муж полетел в аптеку за капельницами, лекарствами, а мы с Сеем в палате ждем-с-с (время 23.30). Приходит м/с, со шприцом и толстенной иглой на нем, молча перетягивает ребенку руку жгутом (он ес-но орет).
Я: Что вы собираетесь делать?
Она: Взять кровь на анализ
Я: Почему такой толстой иглой и шприц не в одноразовой упаковке?
Она: Упаковки сняла в процедурном кабинете, другой иглой кровь не берут.
Потом давай целится в вену ему и...как дыхнула на меня...Девочки, атас! Я чуть не упала замертво от перегара!!! Я ее оттолкнула, сорвала жгут и отказалась от их дальнейших услуг. Поехали в Центр ОМД, вызвали дежурного врача. Осмотрели нас хирурги, и сказали, что никакого панкриотита у нас нет, это - просто пищевое отравление...
Утром вызвала педиатра и инфекциониста, они подтвердили диагноз :-(. Вот и верь этим докторам!
  #18  
Старый 14.01.2004, 08:28
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! страсти какие!

А что, правда можно маслом отравиться? Или это для маленького организма многовато получилось?
  #19  
Старый 14.01.2004, 08:28
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ой, бедные вы. Хорошо, что все нормально закончилось. Не объедайтесь так больше.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #20  
Старый 14.01.2004, 08:31
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Папа наш июньский, он от нас отбился :-)

Конечно, детки к нам придут обязательно, но немного (у нас много не поместятся). Будем устраивать игры и конкурсы с призами.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger