Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.02.2005, 22:52
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию У МЕНЯ ГАСТРИТ (+)

Ришка, я сейчас занялась проблемой гастрита (своего). Проглотила эту кишку, кстати под наркозом, они сразу взяли биопсию, и анализ на хеликобактер. Хеликобактеров оказалось в огромном количестве. Я пролечила неделю их антибиотиками, теперь еще месяц буду пить уже не антибиотики. Сразу после обследования была назначена схема лечения, но до результатов на дисбак я не пила антибиотики. Понравилось мне то, что доктор-гастроэнтеролог проверила меня на все (УЗИ органов брюшной полости, биохимия, анализы на гепатит и еще какие-то), прежде, чем уже лечить. (Заодно у меня и грыжу обнаружила:-( ) А про хеликобактеры почитайте (Helikobacter pylori, кажется). Ребенок мог просто заразиться. Да, про наркоз - это я с дуру, да и для деток в нормальных клиниках уже давно маленькие, тоненькие "кишки".
Удачи, если что, то на мыло.
П.С. Сейчас чувствую себя отлично, а до этого 3 месяца почти загибалась (летом было отравление, и после него пошло все это)
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 21.02.2005, 12:08
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подниму тему с новым поворотом.

Какой-то дикий психологический перенос, что ли? Сто лет у меня желудок не боел. Я давно уже забыла. как это бывает..

С утра скрутило так, что глаза на лоб :-(..

ООООООчень больно. После сверхдиетического завтрака картошка с паровой котлеткой.. Раньше завтракала блинчиками а-ля "мясо и кожа зверя дерьмантина"..

Люди, что делать?!..

Счаз умру прямо на рабочем месте. Чем разрушу реноме компании и подорву российскую экономику.

На дайте загуться рдной экономике! и мне заодно :-(



Ришка и Сыновья.
  #73  
Старый 21.02.2005, 12:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка! Ты забыла, что гастрит от нервов? Срочно выпей таблетки обезболивающие. Что ты там пила раньше? Меня лично Ди-нол всегда спасал. Он создает на слизистой пленку такую. И кислый желудочный сок не может добраться до клеток делудка. Правда его на голодный нада.... А ты не думаешь, что тебе станет лучче от "двухпальцевврот"? Тоже способ. Ну и банальное можно что-то: пенталгин-анальгин-но-шпа. А на обед - или быструю овсянку или чай с сухариком. И про фестал не забывай, раз уж началось.


Тьфу-тьфу-тьфу давно я уже не "обострялась". Не знаю, что теперь новенького в гастритолечении. :-( или :-)
  #74  
Старый 21.02.2005, 12:32
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не помню я, чего мне раньше прописывали.. Два пальца уже - ой, это еще больнее оказалось.

Маалокса тры штуки сожрала..

Чай. Чай! Чай? А хуже не станет?..

Пошла пить..

Ришка и Сыновья.
  #75  
Старый 21.02.2005, 13:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никогда не становилось. Некрепкий. Сладкий немножко. И никаких конфет. Сухарик белый.

О! Вспомнила еще. Есть такая фигня в пакетиках - Фосфалюгель. Он из обволакивающих мне больше всех помогал. А домой купа альмагель. тока тот бери. который с новокаином - обезболивает, сама понимаешь, ОЧЕНЬ моментально.

Держись. Гастрит - больно, но не смертельно, слава Богу.
  #76  
Старый 21.02.2005, 13:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во! Именно альмагель ине и прописывали!! Йес!

фсе, счаз во мне анальгин разойдется - и в апету.. За наркотиками..

Ришка и Сыновья.
  #77  
Старый 22.02.2005, 14:15
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно проверяться на бактеры.
  #78  
Старый 15.03.2005, 14:27
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный офф. Татьяна, вы лет 100 назад писали про такие книги: "Мой сын ему тоже 11скоро
очень проникся книгами в стиле fighting fantasy: там ты сам решаешь в каком направлении будет, развиваться интрига, это книга и стратегическая игра одновременно." Я тогда спросила, но вы, видимо, не увидели. Дак вот, спрашиваю снова. Что за книги поконкретнее - как их искать, какие ориентиры? Спасибо
  #79  
Старый 16.03.2005, 11:16
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (сама с гастритом)

Просто подтверждаю, что Денол и фосфалюгель очень хорошо обволакивают, если до еды. Пробуйте обязательно. И крепкие мясные бульоны пока не пейте. Хотела спросить, а если денолом и фосф. не острую боль снимать, а лечить гастрит вообще - долго их пить надо? Мне врач грил две недели, я пила, даже кожа улучшилась, перестала - вернулась в прежнее состояние. Есть идеи?
ЗЫ. Ришка, Вы как там?
  #80  
Старый 16.03.2005, 12:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди нол кроме того еще и этих бактерий новонайденных мочит. Я тоже пила две недели. Обычно гастрит, а два раза и язва - проходил. Язва заживала (правда она маленькая была) Я пила (мне врач почему-то так назначал) по 2 таблетки два раза в день за 1 час до еды. Но большинство я знаю пьет 3-4 раза в день по 1 таблетке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger