Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2003, 19:23
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была такая тема и очень большая. Мне тогда это не надо было, а сейчас бы в нее глянуть, может она еще сохранилась в памяти нашего форума?<br>Люююди! ДОстали они! Я их боюсь. На жаре их много стало. Да еще лениться стала, не всегда протру влагу (да и посудка бывает, каюсь, в раковинке грязная лежит :-()Еще мелкий кушает наопрятно, слопает сушку, кило крошек расбросает, не буду же я сразу за ним с пылесосом бежать (а надо бы)?! :-( По-моему, они (сволочи) уже и в комнату приползли, скоро по мне ночью ползать будут...Тогда я застрелюсь! Спасайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.07.2003, 19:27
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

покупала ловушки Mortein, они к ним привыкли-меняла через мес. 2-3, всё по правилам, результата не стало.<br>Брызгалка, так вообще, шайза...<br>О! Может чего-то из народных средств помогает?
  #3  
Старый 30.07.2003, 19:53
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию попробуйте

Аквафумигатор Раптор. От 18-ти видов насекомых. Всех и наповал. Во всех щелях и простенках. Только удалитесь из дома на время обработки. Потом после тотальной дезинфекции ставите ловушки Комбат и промазываете плинтуса и около мусорки гелем ГЛОБАЛ. Удачи

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #4  
Старый 31.07.2003, 07:33
Марина В. Марина В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 75
Марина В.
По умолчанию Рекомендую Дохлокс

Кремообразная субстанция в тубах типа шприца. 3 года назад вывели всех до единого и на съемной квартире и на работе (а на работе их в технике и в старых папках было видимо-невидимо)! Кстати, эта штука абсолютно безвредная и для людей и для животных! (Ну если конечно тараканов домашними животными не считать)
  #5  
Старый 31.07.2003, 07:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Globol. Такая темная паста. Распределяете пунктиром по плинтусам, дверным проемам и т.п. Тараканы исчезают года на 3.
  #6  
Старый 31.07.2003, 08:15
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самым эффективным средством оказались коробочки Комбат

Реклама совсем не врет. Действительно всех и надолго.
  #7  
Старый 31.07.2003, 09:12
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А против черных тараканов работает то же, что и для рыжих? У нас новые соседи такое чудо привезли. Я раньше никода не видела черных тараканов, это ужас просто! Вообще никогда не жила с тараканами, а тут уже третьего убиваю. Я их боюсь до жути.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #8  
Старый 31.07.2003, 09:23
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Мне не помогало ничего, ни гели, ни коробочки, ни домики, ни пены - вообще ничего! Потратила за 2 года столько денег, что можно было еще одну квартиру купить, наверное :-)

Помогло раз и навсегда очень странное средство :-) В зоомагазине купила собачий спрей об блох "Барс". Флакончик с брызгалкой, стоило около 60 рублей. И ВСЕ! У меня нет давно ни одного таракана! Вообще ни одного! Я даже специально оставляла крошки на столе, прибегала ночью посмотреть - НИКОГО! И собакья еда теперь оставляется на ночь без проблем. Я до сих пор не могу поверить в это :-) Примерно раз в три месяца для профилактики брызгаю вокруг раковины по 3 пшика. Первый флакончик "Барса" закончился примерно через год. Недорого получается :-)
  #9  
Старый 31.07.2003, 09:38
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Присоединяюсь. Он не вреден домашним животным, а тараканы у нас до сих пор (уже 2 года прошло) только мёртвые иногда попадаются. Видимо приблудные от соседей по недомыслию:-) А было их у нас тьма тмущщая и травила я их всем подрят... у меня на их почве уже истерика начиналась.
  #10  
Старый 31.07.2003, 09:41
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю. Использовали этот же метод. Прямо над нами - соседи-алкаши с рассадником тараканов. Их тараканы заползают к нам летом через открытые окна :-) Каждое лето обрабатываем укромные местечки пастой Globol - и никаких проблем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger