Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.03.2005, 10:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила! Сейчас уже на работе? Позвоню через полчаса

  #102  
Старый 16.03.2005, 10:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду ждать звонка. До 20-го марта я в Москве

смогу забрать деньги и отвезти их в Пущино.
  #103  
Старый 16.03.2005, 10:16
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

фу-х, как удачно... соседние здания, чудо просто, явно что-то свыше ведет. только б у ray еще получилось.
  #104  
Старый 16.03.2005, 10:35
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеятся, но в такой стране как Норвегия, Анелика УЖЕ тоже нет. Контора закрыта. Хорошо, что все в центре, около Лешиной работы, мне его уже неудобно по всему Осло посылать. Он предложил сам систему MONEYGRAM вот их списки банков по москве

http://moneygram.com/servlet/DefaultApplyXSL?xslURL=/Display/temgweb.xsl&URL=/apps/AgentLocator/Locator.jsp%3FType%3DINTL%26ICountry%3D643%7ERUSSI AN%60FEDERATION%26ICity%3DMoscow

Сейчас он по ней отправляет, в ближайшие 30 минут перезвонит. Парень с работы побежал....слушайте, вот отзывчивое сердце, мы с ним даже ни разу в жизни не виделись, только так перезванивались 2 -3 раза....Сам позвонил вчера предложил руку помощи в переводе денег. Вот мне его точно послал Бог или Аня....

В списке этой системы есть несколько банков на Тверской, Гуты нет. Как он мне перезвонит, я тут же отзвонюсь Ире и назову те 3-4 на Тверской банка по которым она может получить деньги...

Если бы не Леша, бывают же такие люди. Я спросила в норвежском форуме, как мне перевести деньги не живя в Осло, он просто написал: "Звоню" и все взял на себя....
  #105  
Старый 16.03.2005, 10:43
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я собираюсь его просто перекопировать вместе со всеи тои информациеи,кот я получу, а информации ОЧЕНь МНОГО даже по приблизителным подцетам у однои ОльГИ ( ) 1280 имеилов, напишу еще админам ЖЖ письмо,чтобы они продлили аккаунт лет на 10-15,сколько смогут, у нас же нет Аниного пароля, может быть они поидут навстречу - ето будет запаснои вариант,копия. Я мечтаю просто наити ее записки с беременности, родов, первые мес.жизни Марка, его Днеи рождении. Я думаю,что даже оптимистично на это уидет не меньше года, девочки говорили ,что может и несколько лет. Но мы особенно не спешим, главное сделать Другая мысль,кот меня волнует в данном контексте - Марк растет в Англии, сохранится ли у него русскии,чтобы прочитать ето потом....но думаю это преодолимая проблема,кот Марк ресит - были бы записи.
  #106  
Старый 16.03.2005, 10:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, через 20 минут деньги уже можно получить в Москве я вам звоню!
  #107  
Старый 16.03.2005, 11:01
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё раз всем!

Мне пришла ещё одна идея, мне кажется хорошая, я все буду дублировать в своём( и нукином ЖЖ, в форуме веснушек и здесь.
Я звонила насчёт етои идеи по телефону специальнои психологическои помощи и женщина,кот мне отвечала прошла через аналогичную ситуацию в своей семье - у её внука умер папа,когда мальчику было 3 года. Эта женшина тоже сказала,что идея хорошая.
Идея: с Марком нет сейчас мамы, он её ищет, скорее всего версию,кот ему преподнесут:"мамы нет рядом физически, ты не можешь её видеть, но она всегда с тобой, зашишает тебя, помогает, она все видит и т.д."Так вот я подумала, что хотя бы первое время, пока нас хватит, я надеюсь,что надолго,мне очень хочется в это верить,присылать ему подарки,например раз в месяц, 11 или какого-нибудь другого числа, подарки от мамы, так и подписывать "Маркуше от мамы". Это могут быть любые подарки - САМЫЕ ПРОСТЫЕ И ДЕШЁВЫЕ - мячик,лопатка, скакалка,на что денег хватит, главное будет не это, главное он будет знать,что мама ТОЧНО РЯДОМ И ВОТ ПОДАРОК ОТ МАМЫ. .....
Если никому не понравится идея, то я сама буду посылать, мне только адрес нужен.
И ещё Марку скоро будет 3 года, я бы очень хотела,чтобы он признался,что он хочет получить в подарок,пусть это будет ненужная с нашей точки зрения вещь - не важно,главное - безопасная, может быть мы смогли её подарить на День Рождения, тоже "от Мамы".....знаете,как Деду Морозу дети заказывают подарки и верят в его существование потому,что получают ,о чудо, то самое,что заказали.( только безопасное что-нибудь).
  #108  
Старый 16.03.2005, 11:02
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира уже на Тверской, скоро пойдет по банкам!:-)
  #109  
Старый 16.03.2005, 11:10
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Virginija, ti tut? Ya uznala, stoit 26 euro za peresilku (do 500 euro, ot summi ne zavisit). Idu na pochtu.
Masha
  #110  
Старый 16.03.2005, 11:23
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

здорово, как здорово! точно, кто-то помогает нам
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger