Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 18:37
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 3 дня назад поняла, что у меня генит. герпес :-((( Причем он у меня уже как минимум 5 лет, первый раз во время беременности проявился. Просто не было высыпаний на слизистой и я его не опознавала. А в етот раз как обухом по голове :-(
Как дальше жить с етим - не знаю. Для меня ето всегда было чем-то вроде спида, и вот сама попалась. Мужу не знаю как сказать - у нас отношения плохие, даже не хочу представлять, что он мне будет говорить :-( и так кучу всего выслушиваю :-( Он наверняка тоже заразился, мы с нем 7 лет вместе. Будет обвинять в неверности...
что теперь делать? Я помню, пару лет назад здесь были большие топики, многие в них ходили. Вы еще тут? Я надеялась что может встречу другого хорошего человека, хорошего мужа, а теперь даже думать об етом не хочется. Куда с такой заразой...
Как жить с етим? что делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2004, 19:28
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как же вы с ним протянули 5 лет? Такая смертельная зараза! СПИД по сравнению с герпесом просто ветрянка...
  #3  
Старый 08.01.2004, 19:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы знаете, у меня интерес просто (я не болею). Насколько я понимаю герпес уже не вылечивается и просто эпизодически "высыпает" на гениталию. Т.е. вирус этот иммунная система победить не может, но и не смертельно вроде тоже - просто остроту эпизодов можно контролировать при помощи лекарств, а так в общем то живут люди - от эпизода к эпизоду должно быть все нормально.

Но вы пишите что смертельная зараза и хуже СПИДа - а почему и что можно по этому поводу сделать (кроме как снизить экстрим эпизидов) ? Мне интересно, честно - без подвохов.
  #4  
Старый 08.01.2004, 19:49
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном контексте только застрелиться или повеситься.
Но если жить хочется, то просто повышать иммунитет и держать его на должном уровне, что можно контролировать, например, иммунограммой.
  #5  
Старый 08.01.2004, 19:50
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию и к чему это сказано???

  #6  
Старый 08.01.2004, 19:59
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, что Дашустик говоря это саркастически улыбается.

Перевожу * герпес - не так страшен, как вам кажется. Все поправимо и не смертельно.*
  #7  
Старый 08.01.2004, 20:09
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать в наши ряды,могу поздравить-вы не умрёте.Эпиген-спрей попробуйте.Мы пользуемся им уже более 6-ти лет.Он на травах.Нормализует флору влагалища,быстро проходят высыпания,самое главное он накапливается в коже,слизистых,поднимает на этом месте эмунитет.Он дорогой,но можно экономить и не разбрызгивать много,хватает надолго.
  #8  
Старый 08.01.2004, 20:12
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчинам можно им пользоваться?
  #9  
Старый 08.01.2004, 20:17
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие показания кроме герпеса? Или только при нем прыскают?
  #10  
Старый 08.01.2004, 21:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, мне он ни фига не помог. Увы. Флакона три вылила на себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger