Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.12.2005, 01:32
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ведь уже доведена до отчаяния, понимаете

я спокойна была пол года и это не мало, потом только начала хоть как-то пытаться изменить ситуацию, потом уже терпела тоже долго и это всё после родов, я ж тоже не железная, теперь я сама в стрессе и агрессивной стала не так давно, я понимаю что по всем пунктам должна пройтись именно так как Вы написали, но это тяжело, получается что я должна о нас заботиться а он как-бы ничего не понимая будет пожимать плоды, хочется чтобы хотя бы вместе мы это делали, неужели это только женмкая доля?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 11.12.2005, 08:28
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как начинать? Могу только ИМХО версию предложить - как вариант. Ребенка переложить спать в отдельную кровать. Да, это потребует некоторых усилий и времени, но при спокойном окончательном решении это можно сделать. Варианты как это делать - можно поспрашивать на форуме, тут я не подскажу, мои с первого дня спали оба отдельно.
А потом начать мерзнуть там, например, для того чтобы согреться надо к теплому мужу прижаться. а потом шепнуть, уткнувшись в плечо, как Вам его запах нравится... Ну и т.д. Смысл - Вы делаете организационно все, чтобы секс был удобен и оказываетесь сама близко. Я думаю там уже не надо будет что-то просить. Только говорить надо не о сексе, а о необходимости согреться или невозможности уснуть без его дыхания.
  #153  
Старый 12.12.2005, 11:13
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Патрисия Эванс.

"Как защитить себя от оскорблений"
Издательство: АСТ; Астрель
Серия: Сам себе психолог
Раздел: Прикладная и практическая психология
Год издания: 2004

Аннотация:
Многие женщины становятся жертвами как физического, так и вербального насилия, то есть подвергаются оскорблениям. Как защитить себя от оскорблений, рассказывается в этой книге, автор которой, в качестве психолога-консультатнта, много лет работает с женщинами, пострадавшими от грубости окружающих.
  #154  
Старый 12.12.2005, 14:29
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Это женская доля, и это так же плохо как метель - так

устроен мир. Вместо метели подставьте любое природное явление, которое вам не нравится, но которое вы изменить не в силах. Стали бы вы воевать с этим? Обижаться на это? Вообще, это конечно упрощенный взгляд на вещи. Наверно дело в том, что первый шаг (или шаги) должна сделать женщина. А потом, в более спокойном состоянии уже договориться с мужем о дальнейших действиях.
  #155  
Старый 12.12.2005, 15:54
\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я - телевизор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger