Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2005, 16:56
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот именно это он мне пытается донести

а мне очень удивительно, ну если ты любишь неужели нельзя нормально разобраться и не выплёскивать на дорогого тебе человека злость?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.12.2005, 16:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если любишь - проще не обращать внимания (-)

  #13  
Старый 06.12.2005, 17:00
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стал нервным - из-за чего? Что для него изменилось? Как он сам объясняет изменение?

Защищать от мужа не будет никто. Защищать от мира будет муж. Может не надо с мужем воевать? Это я так, рассуждаю. Мы с мужем тоже не тихая пара...
  #14  
Старый 06.12.2005, 17:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вы тарелки бить попробуйте. Каждый раз, когда он кричит на вас, а вам "оскорбительно" стнаовится - вы на кухню - и бейте посуду. 1 предмет на каждое слово. Ну вроде как каждый имеет право на сброс агрессии. ПРосто попробуйте Может помочь. Это у вашего мужа все от бессилия и от внутренней распущенности. Кстати, удивительно что вы ОБА стрельцы. Вы ведете себя нехарактерно совершенно для Стрельца, да еще родившегося в год Петуха. Муж ваш куда больше похож .
  #15  
Старый 06.12.2005, 17:04
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Меня похожим образом пресовал первый муж (тоже, кстати, Стрелец). Детей, правда, не было. Однако, как только я от него ушла, вдруг чудесным образом я стала самой лучшей, а он вдруг признал, что полностью виноват в разрыве, что вел себя неправильно, и т.д. И цветы, и подарки, и все слова любви, о которых я раньше только мечтала.

Может, в вашей ситуации дело в том, что муж твердо уверен, что Вы к нему привязаны и никуда не денетесь, поэтому он может расслабиться и вести себя как угодно?
  #16  
Старый 06.12.2005, 17:05
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да разве ж я хочу воевать с ним? это он набрасывется на меня

так что мне приходится от него же защищаться, я очень ранимый человек же! у меня всё западает я могу долго потом думать и размышлять аж несколько дней - я рчень ранима это мой минус
  #17  
Старый 06.12.2005, 17:06
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что не хотите. Ответьте на другие вопросики...
  #18  
Старый 06.12.2005, 17:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не экономно)

Сейчас науичшь) - по миру пустишь семью.
  #19  
Старый 06.12.2005, 17:10
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык вот именно, что я сама уже стала ему про развод намекать

где-то с пол года назад, но это был мой ход - я думала, что если поймёт что оеряет меня - может прозреет? и оценит меня, не такая уж я и плохая, чтоб меня пинять по каждому поводу, вроде встряхивался, а последние разы стал заявлять так - хочешь развод - пожалуйста, ты ещё найдёшь своего прынца - вот так
а я думаю, а настоящего-то разрыва не было может нужно чтобы он ушёл, и чтоб там один одумался, когда поймёт что птерял... но он такой человек сильный, терпиливый и с характером - боюсь что может и привыкнуть к этому состоянию и больше не вернётся
  #20  
Старый 06.12.2005, 17:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм А прикинь, как быстро глава семьи задумается об экономической целесообразности скандалов?? )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger