Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2007, 10:43
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала может там как-то хитро нажать нужно. Я просто мышкой нажимаю и ...... НИЧЕГО. Ничего не скачивает, ничего не спрашивает........ Может напишите для чайника последовательность ВАШИХ действий. Плизз! Может я правда пойму - что я не так нажимаю?
  #12  
Старый 03.07.2007, 10:57
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, икеевские сборщики.(-)

  #13  
Старый 03.07.2007, 11:25
bj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня кухня икея

Стоит 2 с лишним года. Очено довольна, ничего не сломалось несмотря на 2х детей, которые катаются на дверях. Был момент когда я обнаружила скол на столешнице, который мог вздуться - они приехали, поменяли все и снова замонтировали в плитку. В общем, молодцы!!!
  #14  
Старый 03.07.2007, 12:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ага, спасибо. Поедем сегодня посмотрим вечерком (-)

  #15  
Старый 03.07.2007, 21:13
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максимум лет на пять

У нас как раз пять лет и простояла. Надоела до ужаса, цвет был вначале "платиново-блондинистый", а со временем стал желтоватым. У духовки дверца стала очень плохо открываться (хотя чисто теоретически одну дверцу поменять очень даже просто).
И вообще - надоела до смерти. :-)
  #16  
Старый 03.07.2007, 21:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако, разбросец у вас! От дорогого массива до кухонь ИКЕА. Не, ничего плохого, нормальные они. Вопрос в отделке больше. Если вам не принципиальна цена-посмотрите немецкие, Nolte и Bauformat. Стоят как самолет, но кухни классные!
  #17  
Старый 05.07.2007, 19:29
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #18  
Старый 05.07.2007, 19:30
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили на дачу в прошлом году, березовая кухня. Вся береза в Икее сделана в Швеции, в кухне ест-но это только фасады. Сасми ящики наши Российские. Фасады очень качественные, обработаны замечательно. Кухней довольны.
Стоимость кухни совсем не низкая, я походила по торговым комплексам Питера, цены очень даже рыночные. Из недостатков: за эти деньги если брать не Икеевскую, то меня бы всю облизали, проектик бы перерисовывали 20 раз. Все бы привезли сами и собрали. Но нам надо было в наличие. А в Икее постоянные очереди к девочкам, которые чертят проекты, мы к ним подобраться не смогли. Скачали по интернету икеевскую программку. Расставили в ней кухню сами. На икеевский сайт посылать бесполезно, но мы на всякий случай распечатали и пришли.
Началось самое веселое. Пришли с мужем с утра. Через 3 часа муж сказал, что не может здесь столько сидеть, отдал мне деньги и уехал (так как все вопросы решили, а доставку я и сама смогу оформить). Девушка нам обсчитывала и выписывала часа 4 не меньше (ей пришлось еще на обед отойти). А потом взяла икеевскую сумку помогла накидать мне туда ручек и сказала что половину кухни (ВСЕ коробы) я должна САМА взять внизу на 1-м этаже. Я чуть не умерла от этого предложения. Пришла вниз, взяла за шкварник местного мальчика, которому очень это не понравилось, он даже меня спросил где мой муж. Он мне все это погрузил (надо сказать, что кухня у меня большая). Причем после погрузки он стал потный и грязный. Я оплатила все в кассе, дотолкала тележку до досавкм и еще 1,5 часа стояла в очереди и оформляла доставку. Шок был надолго. В будний день покупателей меньше, но и сотрудников меньше. Экономят, блин.
Доставили и собрали кухню в срок, четко и быстро и недорого. Вот такая история.
  #19  
Старый 05.07.2007, 20:50
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, береза

Она сначала светленькая такая, миленькая. А через пять лет - желтая и пронзительная.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger