Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2005, 16:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Я бы просто сказала - хочу отдохнуть без гостей(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.04.2005, 17:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было все наоборот. За одной из подружек моего сына пришла мама(забирать домой) и как пошла ее громко и агрессивно воспитывать у порога (нашла какую-то незначительную причину), девочка расстроилась, выскочила, забыла второпях рисунок моей дочки. Моя дочка горючими слезами залилась...
  #13  
Старый 28.04.2005, 18:13
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

На мой взгляд, нужно высказать своё недовольство поведением ребёнка, Вы имеете на это право, и не только Вы, но и Ваши гости обязаны прилагать усилия, чтобы сделать ваше совместное пребывание приятным. Но высказать не с целью отказать им, а договориться с мамой, что на плохое поведение будете реагировать ВЫ, раз мама не может. Думаю, даже самый избалованный ребёнок быстро придёт в чувство, когда его отругает чужая строгая тётя)))
  #14  
Старый 28.04.2005, 21:15
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что подруга у себя в доме ругает его если он залазит в обуви на кожаный диван, заходит на второй этаж обутым. Не разрешает разбрасывать игрушки.У меня же в доме все было наоборот,он лез на белый кожаный диван в обуви, разбрасывал игрушки, лез во все шкафы, забирал у дочки велосипед. Мама молчала, никакой реакции. Он визжал по любому поводу, например, во время обеда, старшая сестра заняла стул на котором он сидел во время завтрака. Он поднимал таааакой визг, что бы она ему это место уступила, мама же в свою очередь потакала сыну в этом, говоря старшей девочке что бы та уступила это место. Снимали детей на видиокамеру, он начал визжать, что бы снимали только его одного и больше никого. Мама опять молчит, я забрала дочку и вывела из комнаты, что бы не видить и не слышать этого визга. Папа там слова не имеет. Я не могу понять одного, почему она считает, что если они в гостях то могут вести себя подобным образом.Если она привычна к такому поведению, то она должна понимать, что нам такое поведение в напряг. После очередного выкидона ее сына,я села на велик со словами, что хочу отвлечся от этого дурдома,И уехала поколесить на пару часов.Прошло 4 дня после их отъезда, я до сих пор отойти не могу. Они планируют еще один приезд на август месяц на недели 2.Я не против что бы они приехали,но только со старшими детьми, без младшего.
  #15  
Старый 28.04.2005, 21:32
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а не может такого быть, что ваша подруга считает, что в ВАШЕМ доме вы сами должны контролировать поведение ее ребенка? Нет? Что если вы молчите, значит, все в порядке? Ну просто иначе я понять ее мотивы просто не могу.
  #16  
Старый 28.04.2005, 21:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если она вам

подруга, настоящая подруга, то можно сказать прямым текстом. Твой сын нарушает правила нашего дома, его поведение деморализует мою дочь и доставляет неудобство мне.

А если не подруга, а так, знакомая...так тем более можно сказать ...можно еще на мужа свалить, я всегда так делаю когда неловко что-то от себя (он в курсе, мол муж против гостей в доме
  #17  
Старый 28.04.2005, 23:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идеальный вариант найти сьемное жилье для таких гостей. если меня трясет после гостей то это плохо отражается на моей семье и моем здоровье. Мне за что такие гости? Всех в сад .
  #18  
Старый 28.04.2005, 23:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне тоже так показалось
  #19  
Старый 29.04.2005, 02:46
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Разве эти гости - семья, чтобы пытаться снова повесить их себе на шею на две недели (!) и надеяться, что они перевоспитаются? Я бы не для всяких родственников-то на такие жертвы пошла.
  #20  
Старый 29.04.2005, 12:34
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

И мне тоже думается, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger