Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2007, 08:59
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы нашли этот форум?

Просто интересно, как кто вышел на этот форум? Я лично вышла сюда по какой то ссылке лет 4-5 назад, когда искала инфу по лечению бесплодия. Тут узнала про Геворкян, у которой делала потом лапару. Так и втянулась. А Вы как на него вышли, я смотрю в Москве этот форум не очень популярен, сюда попадают те, у кого были какие-либо трудности с беременностью? Я раньше именно так и думала, а сейчас вижу здесь много девушек, которые таких проблем не знали. И даже мужчины изредка попадаются...
Меня здесь держит доброжелательность, здесь редко встретишь склоки, оскорбления, как это бывает на некоторых "женских" форумах.

А какие еще форумы популярны у москвичек ( и не только)? Я не имею в виде форумы по узким интересам, а такие "за жизнь". Ну Еву тут многие склоняют, но у меня она не идет почему-то...
Раньше на "обмене рецептами" и "кухонных разговорах" часто сидела, потом в китчен нах переместилась (но это что касается кулинарии). А вот где народ просто что наз. "за жизнь" общается? Посоветуете может? Какие форумы кроме этого являются Вашими любимым?
Это не соц.опрос и не реклама, мне просто интересно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.06.2007, 09:14
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2001 году с сайта mama.ru, точно не помню не то за месяц до беременности, не то когда узнала про беременность. Тогда форум был активный, потом в 2002 произошел отток на Еву.
В обсуждениях участвую не часто, я больше читатель.
Заметила удивительную особенность: когда меня что-то волнует, то обязательно нахожу топик на эту тему. Например, ипотека, моллюски у ребенка и т.д.
  #3  
Старый 05.06.2007, 09:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию какие моллюски у ребенка?!!!!!! (-)

  #4  
Старый 05.06.2007, 09:26
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию контагиозные(-)

  #5  
Старый 05.06.2007, 09:36
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично, как только что-то случается, так обязательно

тут эта тема обсуждается). Хотя многие темы не волнуют, но читаю для получения информации, вдруг когда пригодится.
  #6  
Старый 05.06.2007, 09:45
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контагиозные были в 1 год и потом в 2 года, с тех пор не люблю песочницы
на форуме был топик, там более запущенный вариант обсуждался. Нам повезло, сразу вызвали дерматолога ( по другому поводу), не допустили распространения, а уж на следующее лето сразу их забили.
  #7  
Старый 05.06.2007, 09:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с 3-х до 4-х из садика...полгода выводили(-)

  #8  
Старый 05.06.2007, 10:39
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2000 году по какой-то ссылке... Хотя я здесь в основном активный читатель, чем писатель
  #9  
Старый 05.06.2007, 11:22
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное не где нашли, а как не потерять :-)

Потому что в начале этот форум было трудно не найти - он был логическим продолжением форума мама.ру и попадали туда (сюда то есть) автоматически. :-)
Теперь же с мамы.ру засылают на ева.ру
Найти этот форум теперь - головоломка.
  #10  
Старый 05.06.2007, 12:24
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 2000-м году, сидя дома с младенцем, шарилась

от безысходности по инету и, кажется, через маму.ру (на которую тоже наткнулась случайно) вышла на этот форум ;-)

Сейчас кроме этого форума иногда захожу на Еву (строго в интересующие меня тематитческие разделы), а больше ни в какие - времени немного, да и здесь я скорее читатель, а не писатель ;-) Ну и еще одна онлайн игра и форум при ней - вот и вся моя интернет-тусовка :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger