Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.06.2007, 23:08
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отзывах вроде писали, что был там заход с море без водорослей, небольшой участок. Уже нет?

За информацию о том, где поселиться лучше спасибо, ценная очень. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.06.2007, 10:00
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там этих бэк-офисов ... и не соЩЩитаешь
Кстати,последний раз, я бронировала отель и покупала билеты (на регулярный рейс) сама, как ни странно, но получалось дешевле, чем через турагенство. Не на много конечно, где-то на 250 евро (но это как раз стоимость такси туда-обратно).
Вот здесь https://secure.debliteck.com/nissihotelnew/article.php?hotel=5&id=294&hotel_id=1

Дело в том, что мне очень не понравился трасфер турагенства обратно. Встали раньше всех, потом 1,5-2 часа собирали людей из других отелей (хотя дорога от аэропорта до отеля 40 мин), замучились. В аэропорту на регистрации оказались в хвосте (пока я с маленьким дитем туда дошла, все уже туда добежали), долго стояли в очереди, и парных мест в самолете уже не было. А рядом работала совершенно свободная стойка регулярного рейса, тогда я и решила, что больше чартером не полечу.
Из плюсов, для меня это тоже важно, что в случае форс-мажора я теряла только 25 % от стоимости отеля(25 % отель берет при бронировании) и билеты могу сдать (это от условий тарифа зависит). У меня ребенок любит заболевать накануне отъезда А с турагенством при отказе позже, чем за 2 недели, теряешь всю стоимость путевки.
  #13  
Старый 20.06.2007, 10:04
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно где-то был и есть. Припоминаю что-то такое. Но мы особо не заморачивались
  #14  
Старый 20.06.2007, 10:34
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Протарас, может кто поделится впечатлениями? Были проездом, понравилось, планируется отдых с ребенком.
  #15  
Старый 20.06.2007, 10:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водоросли там не как-то фиксированно растут, а мигрируют. И они не такие прям кустистые водоросли, а ну как ламинарии-полосочки шириной полсантиметра. Они не вдоль всего берега, а участками и местоположение этих участков меняется. Вода прозрачная, их хорошо видно и всегда можно устроиться не напротив водорослей а на чистом участке.Это я про Нисси Бич пишу.
  #16  
Старый 20.06.2007, 13:53
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг говорит, что там им очень скучно в этих бэк-оффисах.

Скажу по секрету - я так и делаю - ищу рейсы и бронирую гостиницу сама. Получается значительно дешевле. Трансфер можно заказать в гостинице (я видела такую опцию у многих отелей), я тоже не люблю эти собирания людей по отелям и 3 часа сидения с автобусе вместо 30 минут. Мед страховка у нас действует почти везде. Но мы с ребенком летим не из России туда. А вот родители мужа буду покупать полный пакет в агенстве в Москве, им так проще.

Насчет сравнения потерь очень сущестенная информация, как-то не задумывалась об этом. Спасибо огромное!
  #17  
Старый 20.06.2007, 13:55
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже не особенно переживаю, но вот дочь больно нежной конституции в этом плане - если мокрая волосинка в ванной прилипнет к ней, она уже орет, а тут водоросли. Представляю ее реакцию на них!
  #18  
Старый 20.06.2007, 16:30
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Протарасе нам рекомендовали вот отель Nausica.
http://www.louishotels.com/protaras/nausicaa_leisure_cyprus.htm#

Но мы там не были.

Еще ближе к Протарасу есть отель Grecian park, ездили его смотреть. Там красиво, только он расположен на горке, вид офигительный , но спуск к пляжу очень крутой, за отдых можно похудеть )
  #19  
Старый 20.06.2007, 16:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего еще нашла из тогдашней переписки с кипрскими товарищами: "So nice (beach hotel apartments) in Aja Napa. Расположен подальше от Нисси к аквапарку. У него есть собственные бассейны, лужайки и ПЛЯЖ (лучше чем Нисси, чище и цивильнее). Закрытая от дороги территория. Я там была, не шик , но очень – очень рекомендую
www.sonice.com.cy"
  #20  
Старый 21.06.2007, 08:13
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, посмотрю, второй с горкой не подойдет, ребенок ныть будет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger