Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.06.2007, 12:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Лет пять назад была в Принцессе (Ларнака). Тихий семейный отлель вне города. Пляж хороший, только вход в воду "мелкий" - метров 100 вода по колено. Для малых детей хорошо:-) Тогда был большой корпус и два двухэтажных крыла с "бунгало". В бунгало мне понравилось больше.
Еда и прочий сервис -- на приличном уровне. Детский клуб и даже анимация, но куда менее шумная и првязчивая, чем в Турции.
И до аэропорта ехать минут 20. Несмотря на это, гул самолетов не досаждал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.06.2007, 12:34
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом место очень хорошее, отличный песчаный пляж (в отличие от Ларнаки-Лимассола-Пафоса). Для купания едва ли не лучшее место.
  #23  
Старый 22.06.2007, 15:22
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое. Мы в итоге на нем остановились. Можно вопрос относительно вида из номера? Что значит вид на сад, вид на море и вид на горы? Первое и второе по цене одинаковые, последний дешевле. Сад я по картинкам не заметила. ))) Он есть? Про бунгала ничего не сказано - как туда попасть? На картинках показаны только двухэтажные здания возле моря и перед ними бессейн - это и есть бунгала? Почему тогда основной корпус прячут?

А вход мелкий это просто замечательно для ребенка ))).
  #24  
Старый 22.06.2007, 15:23
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, гляну. (-)
  #25  
Старый 25.06.2007, 12:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Отель имеет форму буквы "П". В основании -- главный корпус. С одной стороны его из всех номеров вид на море, с другой - вид на горы и прилегаюший крохотный поселочек. Боковые стороны - это те самый двухэтажные корпуса с "бунгало". Из них боковой вид на море, и вид на внутренний дворик с бассейном, который носит гордое наименование "сад":-)
  #26  
Старый 25.06.2007, 14:50
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, когда вернетесь.
  #27  
Старый 25.06.2007, 14:58
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я на выходных нашла видео отеля, там и главный корпус, и "сад" были видны. Так что я удовлетворила свое любопытство.

А аквапарк ближайший в Айя-Напе? Не знаете сколько это в км и как лучше добираться? Я читала, что междугородние автобусы ходят редко - 2 раза в день всего. Наверное лучше машину арендовать?
  #28  
Старый 25.06.2007, 15:00
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас именно этот отель интересует или отдых на Кипре в общем? Расскажу, только это будет ближе к концу августа.
  #29  
Старый 25.06.2007, 15:57
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Кипре была в Айя-напе, хотела в Протарос, но теперь подумываю о Ларнаке, так что интересует отель. К концу августа, наверное, будет поздновато, но все равно интересно.
  #30  
Старый 25.06.2007, 17:27
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы были там в аквапарке? Действительно хороший? Я вот одного боюсь - кучи народа и длинные очереди. По картинкам там здорово.

А насчет Принцессы я ничего плохого не читала, хотя перелопатила очень много сайтов, в основном зарубежных. Кто писал только, что надо занимать более удобно расположенные лежаки пораньше с утра, но я думаю это в любом отеле так. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger