Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2007, 10:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендации - такая вещь ненадёжная, по-моему. Попросить парочку знакомых написать положительные отзывы о её якобы работе у них и не показать мою бумажку - дело элементарное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.06.2007, 10:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут получается, что она не отдых требует, она же вроде как работать на море собиралась и удивилась, что мы не нуждаемся в её услугах на отдыхе.
  #23  
Старый 25.06.2007, 11:02
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так просто и прямо спросите, с какого числа она уходит, а то надо договариваться, когда другая няня должна выйти на работу. Вот и узнаете про ее намерения. По-моему, блефует, но если вопрос сразу не закроется, подыскивайте другого человека, может кинуть.
  #24  
Старый 25.06.2007, 11:17
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это уже подлог. Все, связанное с детьми,

люди предпочитают проверять досконально.:-)
  #25  
Старый 25.06.2007, 11:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как проверить досконально? Позвонить по указанному в рекомендации телефону и спросить:работала ли у вас МарьИванна? Скажут:"Ещё как работала! До сих пор рыдаем о том, что дети выросли и её услуги стали не нужны!" А на самом деле это её пятиюродная племянница, у которой дети с бабушкой сидели (это на случай, если я по какой-нить базе проверю, етсь ли у барышни дети вообще в природе).
  #26  
Старый 25.06.2007, 11:33
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно

При любом раскладе - как няня себе представляла дальнейшие отношения с "работодателями"? Что она будет и дальше выставлять неимоверные требования и их будут выполнять или что с ней просто распрощаются и она пойдет искать более сговорчивых?
Все же почему все рассказы знакомых и родственников про "хороших нянь" на родине почти всегда заканчиваются неадекватными требованиями последних? Совпадение или в этом действительно "что-то есть"?
  #27  
Старый 25.06.2007, 11:41
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то это Вам решать нуждаетесь ли Вы в ее услугах на отдыхе или нет. Но никак не ей.
  #28  
Старый 25.06.2007, 11:44
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало кто берет человека с улицы. Вот и Вы

ведь ее через знакомых нашли:-)
  #29  
Старый 25.06.2007, 11:55
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно как получается. Когда ты сама наемный работник, кажется, что у начальства все права, а ты выкручиваешься. А тут ты сама - начальство, а выходит, что прав и возможностей воздействовать больше у наемного работника.
  #30  
Старый 25.06.2007, 12:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютная правда, к сожалению. Получается, что я от няни завишу полностью. Ну а что поделаешь, если я ей доверяю самое дорогое, что есть - ребёнка? К тому же нет пока у нас в стране отлаженого механизма наёма нянь. Если бы она обязана была по закону отработать у меня по контракту, иначе штраф огромный - тогда может быть я бы так не тряслась. Но ведь когда няню нанимаешь даже через агенство, ей мало что мешает уйти вечером и не вернуться утром.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger