Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2007, 19:13
SeaGirl SeaGirl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
SeaGirl
По умолчанию Game Boy

Расскажите у кого есть - стоящая ли штука, какие игры порекомендуете мальчику 7 лет, насколько хватает аккумулятора (будем ехать сутки в поезде).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.07.2007, 21:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы подарили старшей на НГ. В итоге. она поиграла и забросила, сейчас младший активно пользует. ИМХО, в дороге или в ожидаии чего-то -очень удобная вещь! На сутки в поезде должно хватить, если зарядить полностью. Про игры-это вам виднее что у вас ребенок любит
  #3  
Старый 05.07.2007, 22:18
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я свою дома только и гоняю, чтобы не только играла...

...но и другими делами занималась... только отвернешься - уже опять "пилик-пилик"... Раньше в выходные: мама, ну когда ты встанешь? А теперь: спи, мамочка, мне есть чем заняться Но в дороге - супер-вещь! Жалею, что год назад у нас ее не было, когда тоже на поезде на юг ехали...
  #4  
Старый 05.07.2007, 22:26
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я купила своим плееры, так они полдороги сказки, песни слушали, как завороженные . А гейм-бой, да еще в трясущемся поезде - это смерть глазам. Это, конечно, личное дело каждого, но я ни за что бы в поезд не взяла.
  #5  
Старый 05.07.2007, 23:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарядки хватает только на 10 часов! Но эти 10 часов ребенка с Вами нет, головы не поднимет от геймбоя, можно делать всё что хочешь. Мою можно под этим делом даже манной кашей накормить, не заметит. Мега-удобно в путешествиях, конечно. Потом правда проблема как отобрать. Крики, сопли. Игры есть зомбирующие - Хелло Китти, к примеру (хотя если у Вас мальчик, это не актуально). Я была предупреждена, что это зараза, и купила геймбой только под давлением обстоятельств (дочка шебутная, а в больнице надо было лежать в прямом смысле слова - вывих шеи).
  #6  
Старый 06.07.2007, 00:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это. видимо, от ребенка зависит и от многих обстоятельств. У моих пока не наблюдала такой проблемы.
  #7  
Старый 06.07.2007, 09:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарили на 6 лет, играет с удовольствием, но у нас девочка, так что по перечню игр вряд ли помогу. Хиты - Марио, Цыпленок Цыпа, и прочие бродилки. При умеренной игре (я больше получаса 3 раза в день подряд не разрешаю) на пару-тройку дней хватает.
  #8  
Старый 06.07.2007, 10:07
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,для нас в больнице геймбой тоже был спасением...

По мне,так не надо давать играть до умопомрачения.В остальном-ценная вещь.
  #9  
Старый 06.07.2007, 21:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подпишусь про игры.Моим 7 и 5.Гейм бой был редким удовольствием.Не осрбо нужным.Но в таких смтуациях как больница,поезд,самолёт.Сид ние в отеле с больными ушами.цены ему не было.Ну не давайте играть больше часа.Да он и сам не станет.Отвлекайте.Потом опять поиграет.
Тоже очень популярен Марио именно бродилка.Супер марио,не тенис или голф.Про Цыпа тоже хорошая игрушка.я сама с удовольствием играю.Все игры с Дорой(в россии Даша).Мы играем все три по очереди.Кто "убился" передаёт следующему.Так и все играют и нет долгого смотрения в экранчик.
Батарейки хватает на долго.Берите на возрост с 3хлет.А то с 7ми лет и мне порой не осилить.:-)Не говоря уже о 12ти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger