Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 10:13
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогайте! Салон, в котором я стриглась, закрыли, а мне уезжать через неделю :-(. Нужен ХОРОШИЙ мастер (чтобы форма долго держалась и не нужно было укладывать). Цена - до 1500 рублей (стрика, короткие волосы). Желатель- рыжая ветка, внизу (я живу в Беляево)

СПАСИБО !!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.06.2004, 10:14
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогайте! Салон, в котором я стриглась, закрыли, а мне уезжать через неделю :-(. Нужен ХОРОШИЙ мастер (чтобы форма долго держалась и не нужно было укладывать). Цена - до 1500 рублей (стрика, короткие волосы). Желатель- рыжая ветка, внизу (я живу в Беляево)

СПАСИБО !!!!
  #3  
Старый 04.06.2004, 14:21
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну пожалуйста!!!!

  #4  
Старый 04.06.2004, 14:37
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, открылась ли Аида, Вы про нее писали?
  #5  
Старый 04.06.2004, 14:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете... У меня есть знакомый мастер. Ее мне здесь на форуме посоветовали. Раньше она работала в салоне в Коньково. Недорогой такой, чистенький салончик. Потом она ушла оттуда. Теперь она работает в Беляево возле Рамстора. Но салон (точнее парикмахерская обычная) - похуже. И вообще мне там как-то было неприятно - заправляют там видно какие-то чеченцы, играет жуткая попса (с трудом я добилась того, чтобы играло хотя бы радио Монте Карло), и вообще атмосфера как то угнетает немножко. Но сама Татьяна мне как мастер нравится. Но проблема в том, что я только крашусь и иногда подрезаю длину на очень длинных волосах. Вам же нужна стрижка. Не знаю как она делает стрижки. Но красит (оттенок подбирает) просто замечательно. Когда в последний раз красилась - думала, больше туда не пойду, уж очень противные там личности ошиваются. Но на следующий день поняла, что мне очень очень очень нравится цвет! Прямо как я хотела! Видно все таки пойду к ней опять. Цены там низкие. За краску всех длинных волос и стрижку я отдала меньше 1500 рублей.
  #6  
Старый 04.06.2004, 15:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cloud, а сколько стоит стрижка-то в Аиде?? (мож соберусь

завтра.. :-) )
  #7  
Старый 04.06.2004, 16:01
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, я даже не знаю, сколько стоит отдельно стрижка. Я сразу много чего делаю и плачу сразу за все. Но думаю меньше 1500.
  #8  
Старый 04.06.2004, 16:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, нормально :)) А красят там хорошо?.. :)) (-)

  #9  
Старый 04.06.2004, 16:18
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Очень от мастера зависит... Моя девочка - топ-мастер Аиды в прошлом, так у нее <i>мужская</i> стирижка 30 долларов стоит....
  #10  
Старый 04.06.2004, 16:36
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему зависит не от мастера, а от салона. Я когда Нади нет, а срочно надо и у других там стриглась-цена не менялась. А вот поехала как то в Крылатское к ним и заплатила намного больше. Хотя может я и ошибаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger