Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2003, 05:44
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я всеми руками за:)))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #2  
Старый 29.12.2003, 23:41
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджунь, я тебе кой-что скинула.
  #3  
Старый 30.12.2003, 11:19
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всё получила, девочки, спасибо... пока не могу просто всем ответить, но постараюсь не пропасть, я же не смогу без вас тоже :-) Вы стали настолько близкими мне и столько раз помогали мне,спасали из депрессий, что глупо и жестоко терять вас навсегда... не надо никаких голосований, я с вами! :-)



Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #4  
Старый 30.12.2003, 15:42
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вирджи!!!

Прочитала в прошлом топике про твою беду... Девочки уже много всего написали. Со всем полностью согласна. Что еще хочу сказать? Не теряй веры в себя. Ты замечательная мама и просто пример для подражания для меня и, думаю, для многих мам на этом форуме. Возвращайся, пожалуйста!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 28.12.2003, 14:11
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия, полюбовалась на твоих чуд :-) Даня с Марком моментами и правда смахивают друг на друга, хотя так вроде черты совсем разные. Надо будет их познакомить :-) (вы на родину мужа часом не собираетесь?)
  #6  
Старый 28.12.2003, 14:16
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличные фотки! по моему братик с сестренкой очень похожи) Даня в платке очень прикольная Растик мне очень понравился на последней фоткe так сладко спит детки замечательные, крепкого здоровья вам
Саба и Эльбайчик
  #7  
Старый 28.12.2003, 16:17
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS!!! Запор!!!

девочки, я в трансе. Мы и так склонны к запорам были, но тут ситуация дошла видимо до пика. Хотя стула у нас не было всего день, ну два максимум, но закрепило нас не по-детски. ((( Бедный деть не спит нормально, постоянно плачет (это при том, что мы практически не плачем), садится на горшок, тужится и - никак. ((( Видимо у неё там крупные скопления отвердевших каловых масс. ((( Блин, написала, тоже мне, ну по-русски говоря, слишком твердый стул спрессовался в СЛИШКОМ крупную какашку, которую она никак не может выкакать.
Что я только не делала: ночью пыталась делать клизму - не помогло, давала всяческую "слабительную еду", ставила глицериновую свечку - бесполезно. Правда днем меня не было дома и муж сказал, что она немного покакала, но похоже это не всё. (((
Бедный ребенок лежит на диване на подушке, её папа гладит по животику и голове, вся красная от слез, еще и температура поднялась чуточку похоже, хотя я думаю, что это опять же от слез.
Девочки, но я просто не знаю, что уже делать. Чуть ли не истерика. Помогите!!!
  #8  
Старый 28.12.2003, 22:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAtasha, jalko vas, ho4etsya pomo4' no ti po moemu vse 4to ya sama znayu popitalas' sdelala,edinstvennoe vdrug pomojet,kompotik iz 4ernosliva i esh'e mojet vazilin4ikom pomazhesh popku? a esh'e mojet na rukah poderjat' ee v takoy pozicii mojet ey leg4e budet'?
a ti k vra4u navernoe zvonila 4to oni govoryat?
mojet kakie to slabitelnie tabletki ey dat' ,ya to4no ne znayu kakie posovetuysa s vra4em i davay ey toka jidkuyu edu
vizdoravlivayte!
  #9  
Старый 29.12.2003, 08:05
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташь, у меня у подруги у сына такая же ситуация, две недели длилась( делали клизму, помог линекс, "раскрепило" после начала приема за 2 дня. До этого давали сливы, свеклу, чернослив - не помогала. Попробуйте мож. поможет? удачи
  #10  
Старый 29.12.2003, 11:56
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!! Вы так к врачу-гастроэнтерологу и не ходили? Запор, как и понос может быть признаком дисбака! Раз ни клизмы ни масло не помогает, значит надо сдать анализы и отрегулировать флору бактериями. Т.к запор може перерасти в психологический(как у старшего было, он просто потом боялся ходить, т.к. больно было. До сих пор ему напоминаю "делать дела" каждый день)

Кисломолочное Настя пьет?

Наталина
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger