Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.09.2003, 09:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще... прочитала про циклопрогинова. Содержит 10 таб. эстрадиола-валериата 2мг, и 11 таб. эстрадиола-валериата + норгестрела 500 мкг. Короче эстрагеный препарат, пьют циклически при аменорее (нерегулярные М???). Так у меня вроде регулярные... Врач сказала, что он улутшит работу яичников и созревание качественной ЯК. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.09.2003, 09:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про это ничего сказать не могу.

ДГЭА-S - это некий суммарный показатель мужских гормонов. Мне его говорили именно во 2-ю фазу сдавать. И когда я сдавала стероидный профиль мочи (это развернутый анализ того же, с разбивкой по показателям), то тоже его требовали на 21-23 д.ц. Так что думаю, что это важно.
  #103  
Старый 02.09.2003, 09:13
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем-всем большой привет!! У меня все без изменений

(тридцать три раза тьфу-тьфу-тьфу)!!! Вчера с мужем отпраздновали 4 годовщину знакомства... выпили полбутылки Мартини на двоих!! Настроение - боевое! Моя поддержка и кулачки всем трепетно ждущим и овуляции и месячных и беременности!
Мне чего в голову пришло - мы вчера так замечательно провели с мужем вечер - просто супер!!! И я подумала, что есть он - мой главный человек и только от этого я счастлива, даже если пока и нет у нас деток!! !!!
  #104  
Старый 02.09.2003, 09:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Юльчик! Какие прекрасные мысли!!! Классно!...+

очень рада за вас! Вот оно счастье, когда есть рядом близкий, горячо любимый человек! Так что ценить нужно драгоценные мгновения нашей молодости, любви и надежд!!! Поздравляю!
Хм, интересная у вас дата знакомства-1 сентября!..))
А у меня тоже вот накануне отъезда какие-то настроения такие грустные чуть-чуть. Целый месяц не вместе!..((( Тем более 3-ю годовщину свадьбы-22 сентября-пропустим! Но мы зато по приезду моему обязательно что-нибудь эдакое романтическое придумаем!...)))

И ваще..так Мартини захотелось!...ммм...со Спрайтом и лимоном...)))

Удачи!

Вера
  #105  
Старый 02.09.2003, 10:07
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня завтра у мужа день рождение,смотрю вчера тоже мартини прикупил. Обожаю..........
И в любви к мартини мы с вами тоже сходимся. Конечно, все будет. Вчера протирала окна, смотрю соседка идет. Живут в такой нищите: в 2-х комн. хрущевке дед с бабкой, мать и молодые с девочкой лет 5. Смотрю опять беременная. Блин от голода что ли дети появляются. Стыдно конечно, но такое зло меня разобрало. Между собой отношения у них просто никакие.......
............
(Далее анализ собственной жизни....)
И словно Юлиными словами: не буду повторяться.
Да, забыла сказать: в любви рождаются очень красивые детки. Так что ждемммммммм.
  #106  
Старый 02.09.2003, 10:49
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра ( дня)! Все вы молодцы, не теряете надежду.Я вот тоже вчера мучилась бессоницеи и все повторяла себе - надо думать позитивно, настраиваться позитивно и т.д.
А сегодня, в день своего рождения, поняла, что ушло столько лет, и я не смогу их вернуть никогда, а главого так и нет. Оставшиеся годы летят так быстро, и каждыи год - как нож в сердце- вот был бы ребенок, рос бы уже, и отмечали бы его день рождения...а о своих бы забыли.
Ну и ведь правда что Белка написала, почему так в мире - у родителеи самих есть нечего, зато беременности чуть ли не каждыи год и детей мал мала меньше.А тут все готово для ребенка, и все с нетерпением ждут - ан нет, не дает Бог, и все тут.
Оооххх, мысли мои вслух...Всем желаю удачи и главное наверное в нашеи ситуации - верить все-таки.
  #107  
Старый 02.09.2003, 11:06
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанин, с днём варенья тебя!!!..)))+

Желаю тебе, чтобы ещё крепче была любовь, чтобы пусть не все желания и мечты, а лишь самая главная сбылись в этом году и свой следующий день рождения ты бы отмечала уже с пузиком!!!

А плохие мысли-гоним прочь! Мы не виноваты в том, что они к нам приходят, такова сущность человека, но мы будем стараться быть добрыми, отзывчивыми и радоваться за других!

Удачи тебе!

Вера
  #108  
Старый 02.09.2003, 11:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Полностью тебя поддерживаю, я так тоже считаю, и особеннокогда у нас все так булно, радостно и красиво... Смотрю на своего единственного дорогого любимого и так счастлива :-)

У такой любви обязательно должны быть плоды, только время пока не пришло..
Хвост трубой, и в объятья своего счастья.. :-D

Удачи.
Нати.
:-*
  #109  
Старый 02.09.2003, 11:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Джей, проздравляем, счастья тебе немеряного. Карапузов - сколько сама пожелаешь. Огромной удачи. Привет ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #110  
Старый 02.09.2003, 11:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет, Врунь. Готова к отдыху? Набирайся побольше сил, у тебя самое главное впереди, как только приедешь.
Удачи тебе.

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger