Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.06.2004, 21:37
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от него ничего не требовала...мне было просто хорошо с ним - без претензий.(см.ниже)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.06.2004, 21:45
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам расскажу, пожалуй, о его первом "срыве".

У нас все было ок, мы не так давно познакомились, отлично общалист во всех областях..

У него была девушка, с которой он встречался 3 года. Тоже не в одном городе жили. Вообщем, плохо у них все складывалась, неустойчив он в отношениях...Решил он с ней расстаться. Нет, сначала про измену рассказал(со мной) - впервые он ей изменил. ПОтом решил быть честным до конца и расстался. А потом в один день его переклинило, и он мне заявил на ровном месте: "надо нам все закончить, пока далеко не зашло.." Мне просто стало плохо. Физически перваночально. Потом морально. Трудно выдержать удар, когда его не ожидаешь...Я пыталась как-то с ним поговорить, объясниться..он закрылся, стал равнодушен, черств..."Я не хочу тебя использовать"..

Много вообщем чего в душе у меня творилось, словами долго описывать...Потом мы встретились и не смогли друг без друга...Только вот я была не такая уже - по его замечанию. ЗАкрылась. Боялась принять от него то, что он хотел мне дать...

Он с ней расстался, об этом я узнала постфактум...
Вот так.
  #23  
Старый 16.06.2004, 21:58
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не про анекдот, я про вашу жизнь скажу(+)

Я кстати даже у мужа спросила, может ли мое предположение иметь жизнь, он сказал, что может(чисто с точки зрения другой стороны, с мужской). Так вот ,подумайте на досуге, что он специально делает, может и говорит, гадости, т.к. не знает другого способа с вами, как бы это помягче сказать, развести мосты. А вывод сделан из того, что вы написали про какую-то там его девушку, с которой он никак не разберется. Короче, та , наверное территориально ближе и от этого удобнее. А если и с вами половинчатые отношения и с той как-то--сяк-то, то выбрал он тот(удобоваримый) вариант и теперь добивается своим поведением, чтобы вы ! сами! сказали ему "КОЗЕЛ!!!" и ушли. Ему это удобно, он после этого вроде как в разрыве не виноват. Есть еще вопросы?

Всё это не более чем теория, если есть другие варианты у кого-то, то не молчите. Видите?,- человеку тяжело????
  #24  
Старый 16.06.2004, 22:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требовали, наверняка требовали. Не осознавая этого. Когда ты сталкиваешься с другим человеком, вступаешь с ним в какие-то отношения, ты чего-то от него ожидаешь. Может быть у тибетских монахов, индийских гуру или старцев Оптиной пустыни дело обстоит иначе, но у нас, банальных городских невротиков, вусмерть затраханных родителями, школой, социальными мифами, телевизором и чертовой проклятой системой вещей, с этим все в порядке. Мы друг друга используем.
  #25  
Старый 16.06.2004, 22:23
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуть выше я там написала, почитай, а теперь вобще не

сомневаюсь на минуту, что он вообще боиться серьезных отношений. Причина одна:"Не созрел!"(Не нагулялся) и как только чувствует в отношения серьезность, сразу в кусты.....
  #26  
Старый 16.06.2004, 22:31
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его плохо помню. Пусть кто-нибудь еще расскажет. Он широко известный.
  #27  
Старый 16.06.2004, 22:38
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Еще раз что-нибудь учудит - Вы сделайте ему ТАК БОЛЬНО, чтобы слабо не показалось!
Тоже мне, супергерой нашелся! Самоутверждается за счет слабого, этот младенец в люльке, еще и базу теоретическую подвел.

Девущка, Вы еще так молоды! Вы только замуж за него не спешите, повремените, поизучайте его, только отстраненно, не пропуская его капризы через себя. К психологу его попробуйте затащить, если не слишком сопротивляться будет (что вряд ли).
Еще успеете замуж, может быть, за него вовсе Вам и не надо. Это он сегодня Вам дорог, а завтра сможет так Вас "прижечь", что уже и чувств не останется.
  #28  
Старый 16.06.2004, 22:52
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно точно нет.

Он с ней расстался окончательно.

Кстит, Ваше предположение было у меня одним из первых - и я сама пыталась с ним расстаться на этой почве. Не отпустил, очередной раз удивился почему я во всем вижу только черное...

Нет, нужна я ему. По глазам вижу;-)
  #29  
Старый 16.06.2004, 22:56
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ умею я делать людям больно...ДА и не хочу уметь

Кстати, я замужем

так что торопиться мне некуда...Просто когда он "нормальный" - то это очень близкий мне человек...
  #30  
Старый 17.06.2004, 02:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger