Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2004, 09:56
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сов.верно(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.06.2004, 09:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э..осторожней, так вы давите на его независимость, а её он должен сохранить (даже женившись на вас) :-)
  #13  
Старый 17.06.2004, 13:47
уже не такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что сделаешь?

тут уже обсуждали, что у девушек нашего возраста потребности бывают побольше, чем у юношей, впору ананизмом заниматься, а к 40 в лесбиянки податься.
С моим чудом расстались по поговорке, что имеем не храним, потерявши плачем, не смогли вовремя открыться и всё обсудить (мои монологи, истерики - тогда начинали говоритьи приходить к консенсусу), а может из-за отсутствия хитрости у меня, надо было хлопнуть дверью пораньше, не могла, я ему предложила всё, что есть у женщины (самое ужасное, что была беременна, очень хотела сохранить ребенка, подалась на его "или ребенок, или я", даже простила его после аборта), а он дебил, сидел в своей раковине, постепенно меня увел просто будущий муж, последний раз с чудом виделась уже беременной, умолял вернуться - наконец заговорил о том, что я ему пару лет втолковывала, говорил, буду ждать, расстались с радужными нотками - вигвам, он же меня потом и ненавидел и проклинал. Причем со всеми другими, не близкими, это наипорядочнейший человек. Ну твой БФ конечно другой (в принципе не может быть моим бывшим - тот теперь старше, но выверты проделывал именно в 32), вдруг он тебе какой большой сюприз готовит, успокойся, истеричек все боятся.
  #14  
Старый 17.06.2004, 17:18
ВОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо этот бывший БФ мне достался лет так 5 назад или брат его младший
Оказалось все просто: воспаление крайней плоти и в результате обрезание... а стеснялся-то.... а избегал.... а поводы чтобы не встречаться придумывал...УУУУУ..
Раскусила. узнала правду.... утешила его элементрано!
С улыбкой сообщила ему что все у него НА МЕСТЕ! И ему не под корень образали его достоинство
ЭХ молодость))
  #15  
Старый 17.06.2004, 17:21
ВОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, 10 месяцев мог в нужном темпе, а теперь утомился...
Неееет причина в другом... искать ее надо.
  #16  
Старый 17.06.2004, 17:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> У меня и подруг мужья такого возраста - странные такие, не расшевелишь


Хорошая фраза )))
  #17  
Старый 18.06.2004, 14:48
в истерике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю

сократили из АСУ, из большого концерна.. причины самые разнообразные, по большому счёту - конкурс дипломов..Специалист он классный, это мнение других..
ждём когда уволится человек, который дорабатывает последние дни.. а моего любимого пообещали взять на эту работу
  #18  
Старый 18.06.2004, 14:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Причина может быть в чем угодно, я лишь высказал одну из возможных, причем далеко не самую мало вероятную. В принципе, утомиться и за неделю можно, не то что за 10 месяцев, все от темпов зависит.
  #19  
Старый 18.06.2004, 17:02
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пообещали или контракт с ним подписали? Уверены, что человек дорабатывает последние дни? Кстати, его не в инвестиционную компанию обещают взять?
  #20  
Старый 19.06.2004, 10:13
в истерике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже ни в чём не уверена :(

нет,устраивается в больщой концерн, в АСУ. Он - программер. Он не любит много рассказывать про это, а я и не допытываюсь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger