Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2005, 18:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага, а я еще порадовалась ценам на календари на 2005 год - после рождества они сильно упали. А мне как раз было заказано 3 календаря со шнауцерами - отлученные зимой от общения с псиной бабушки и примкнувшая к ним по идеологическим соображениям мама потребовали себе шнауцеров. Я в прошлом году купила один, бабушке, которая по Юньке скучала. Так другая бабушка и мама на меня обиделись, что им такого не привезла. Я их искала 23, 24 декабря - не нашла. А нашла 27 числа - и по цене в 2 раза ниже чем они были накануне! Вот клево! У нас еще подарки не дарили, а они уже скидки на них ввели! Жаль вот только что candy canes долго не хранятся. А то я в аптеке видела целую коробищу за 50 центов!!! (срок хранения до мая 2005 года :-() А в Москве я обыскалась их - так и не нашла. Мои ногти - единственные кэнди-кейнс в москве были :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2005, 18:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Конечно нет. Нигде нет, даже в москве хорошую открытку почти не найти. Редко можно откопать что нибудь более-менее нейтральное, без розочек и стишков, по-западному выглядещее. Но вот чтобы было и мило, и смешно, и не пошло, такого не бывает.
  #13  
Старый 24.01.2005, 19:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, в Нью Йоркере в этом году была статья про фирму Hall Mark. У них есть девять человек, которые занимаются тем, что придумывают надписи. У них там для этих надписей совершенно безумные стандарты. Каждую надпись вдевятером обсуждают часами. Платят им по 50 тыс в год примерно. Представляешь?! Полмиллиона долларов в год тратят на одни только надписи! Во всей России, я думаю, на не намного большую сумму всего открыток в год продают.
  #14  
Старый 24.01.2005, 19:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стала покупать особенно активно в этом году. Появилась масса просто суперских открыток- настолько красивых, что и я их накупаю про запас.
Так вот, поздравила- сестру мужа с рождением ребенка, всех с Новым годом (часть открыток сделали вдвоем с ребенком из специальных наборов "сделай сам"- бабушки были в восторге), ну и конечно, с днем рождения стала всех письменно поздравлять.
Открытки- это так мило и так несовременно, что кажутся кусочком стабильности в нашем динамичной жизни.
  #15  
Старый 24.01.2005, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Берешь веревочку

это может быть нитка для вязания или еще какой шнурок и попарно приклеиваешь открытки с двух сторон.Получается красивая и весьма оригинальная гирлянда:-)
  #16  
Старый 24.01.2005, 19:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Места знать надо

:-) На самом деле,видимо,спрос определяет стиль.Но,если поискать,можно найти очень интересные,небанальные и лаконичные решения.Я,честно,открытки не люблю.Их жалко выбросить и они захламляют жилища.Но с избытком потребляю:-) всевозможные шуточные свадебные документы: сертификаты,свидетельства и пр.Тут тоже много пошлого и несмешного,но если уж надешь качественный продукт,то он порадует и тебя и клиентов.Так что я нахожусь в постоянном поиске.Внимание,автор!Если вы собираетесь выпускать открытки,имейте ввиду:-)
  #17  
Старый 24.01.2005, 19:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да буржуи специальные веревочки с прищепочками продают. Это все висит, младшенький постоянно сдирает и роняет, вот до сих пор периодически нахожу под диванами пару завалявшихся "with love to Lev"... )
  #18  
Старый 24.01.2005, 19:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, вы плохо изучили рынок :-). Во-первых, упомянутый здесь Hallmark (правда, не всем понятны английские подписи), хотя мне лично он не очень:-). В"Седьмом континенте" и иже с ним продаются потрясные открытки-раскладушки Popshots Studios, американские, на Новый год всем такие подарила, ребенок мой до сих пор не может налюбоваться. В Стокмане просто масса открыток английских, американских, финских - смешных, милых, оригинальных. Наконец, видела в каком-то магазинчике подарков российские авторские открытки- это просто отпад, настоящее произведение искусств:-). В общем, было бы желание.
  #19  
Старый 24.01.2005, 19:34
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открытки - это святое

И в праздник, и если просто хочется сказать "пару ласковых" :-)Если уж не могу послать бумажную в конверте, то уж электронную - завсегда. Люди очень радуются, я это чувствую, и мне приятно.
  #20  
Старый 24.01.2005, 20:17
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Да, покупаю и посылаю всю свою сознательную жизнь к Новому году и 8 Марта. На День рождения обязательно подписываю всем родным и знакомым.
Благодарственныее открытки - по мере необходимости, редко кого приходится благодарить за что-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger