Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2005, 20:33
ну не знаю....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне из России присылают открытки как раз с рифмованными стишками и просто готовыми текстами. Может и есть пошлые не спорю. Но нам почему-то очень удачные попадаются. :-) На рождение детей, на их день рождение от бабушек - милые такие, на рождение я даже над текстом прослезилась, сентиментальная , наверное, была после родов, но открытки мне ОЧЕНЬ понравились - храню их в дет. альбомах до сих пор.

Свекровь присылает мне на день рождение, она пошлость или слащявость точно не купит, у нас с ней такие дипломатично-официальные отношения. Смешные открытки присылают друзья с тематикой Нового Года. И на д.р. тоже приличные и тест еще свой пишут.

А *заграницей* есть куча открыток от которых тошнит , с таким тестом!Религиозные вообще караул. И пошлых рисунков и тестов - полно. Просто там большие стенды с открытками - наверняка в этой куче найдешь парочку, которая подходит под твой вкус. Думаю, в России тоже самое, ведь получаем мы приличные открытки. :-) Если не верите, могу тесты русские с русских открыток тут написать. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2005, 20:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американские "христианские" открытки - это действительно КАРАУЛ! Слащавее не бывает.

Иеще всякие благотворительные ужасны.
  #23  
Старый 24.01.2005, 20:54
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, покупаю. На дни рождения обязательно дарю открытку или шлю телеграмму. Вошло в традицию присылать открытки из мест, где одыхаем (и себе в том числе). Друзьям и родственникам очень нравится получать такие приветы из дальних стран.
Хочу с этого года высылать открытки с днем рождения и Новый год по почте.
А про дизайн... Люблю стильные открытки. Не аляпистые.
  #24  
Старый 24.01.2005, 21:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*По-западному выглядещее*... А оно такое нужно?
Мне с розочами нравятся.
  #25  
Старый 24.01.2005, 21:26
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подарки на Новый Год покупаю всем всегда после местного Рождества и каждый год думаю, как нам повезло, что у нас праздник 31 декабря, а не 25. Какая экономия!

И новогодние открытки, подарочная бумага новогодняя и бантики - все за копейки!
  #26  
Старый 24.01.2005, 21:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Здесь благотворительные такие же, как остальные. Просто с маленькой печатью - какого-нибудь Cancer research и, соответственно, дороже.


Что в нашей мононациональной глуши было сложно найти - это нехристианские "с новым годом", "season's greetings". В Лондоне, наверное, с этим получше.
  #27  
Старый 24.01.2005, 21:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тут тоже не так просто без розочек и стишков.. . Ненавижу открытки с текстами внутри - пока найдешь приятную (новогодние люблю, например, с пейзажами зимними), да еще и без стихов - эти открытки сниться начинают.. (


Левке в этом году совершенно суперские для школы купила - в каком-то замухрышном магазине "все за фунт" - открытки с "пузырем", в котором плавали блестки-снежинки. Ко мне аж родители подходили сказать, какой ВАУ открытки вызвали ))))
  #28  
Старый 24.01.2005, 21:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,это совсем не то!

У меня тоже есть прищепочки-не катит!А вот такие гирлянды-их и делать прикольно,и размещать можно как в горизонтальной,так и в вертикальной плоскостях.А потом свернул-и до следующего года.
  #29  
Старый 24.01.2005, 21:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах "христианские" - это совсем другое. Это открытки со слоганами типа "Бог есть любовь", с цитатами из Библии, с ангелами, с молящимися плюшевыми мишками, со словами "детских" молитв... Это целая сторона культуры, которую люди, не имеющие отношения к "протестантскому фундаментализму" (при этом и вполне верующие христиане разных конфессий) за 10 миль стороной обходят. Издаются "христианские" версии всем известных книг, музыкальных дисков, фильмов - выхолощенные, без "греховных помыслов".
  #30  
Старый 24.01.2005, 21:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах "христианские" - это совсем другое. Это открытки со слоганами типа "Бог есть любовь", с цитатами из Библии, с ангелами, с молящимися плюшевыми мишками, со словами "детских" молитв... Это целая сторона культуры, которую люди, не имеющие отношения к "протестантскому фундаментализму" (при этом и вполне верующие христиане разных конфессий) за 10 миль стороной обходят. Издаются "христианские" версии всем известных книг, музыкальных дисков, фильмов - выхолощенные, без "греховных помыслов".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger