Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2005, 01:33
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вставьте мОзги(

Всем доброй ночи/утра...

Грустно мне очень. Мой БФ уезжает по контракту на полгода. В другую страну, где идет война, вчера опять сбили вертолеты с миссией.

Едет он потому что он - мужчина. Потому что так он реализуется. И потому что так он хочет заработать денег сыну на обучение и нам (???)на совместную будущее жизнь. И еще он хочет чтоб я подумала, нужен ли он мне - такой...:-(

Он надеется что я буду хранить верность. Но он очень ревнив, и я думаю, что придумает себе сам даже того, чего не будет.

Это - конец? Так настраиваться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.10.2005, 06:30
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Знаю, что работа в таких условиях очень развращает (русских мужчин, по крайней мере). В том смысле, что они вынуждены снимать стрессы разными способами. Один начинает сильно пить, другому одной женщины за раз мало, нужно хотя бы две. У кого что. По возвращении у них появляется потребность бывать в таких горячих точках, во-первых, адреналин, а во-вторых, все-таки разница в зарплате существенна. У кого-то начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Хотя с другой стороны шесть месяцев пролетят быстро. Это в начале только долго время тянется. Просто нужно будет настроиться, что вернется другой человек.
  #3  
Старый 17.10.2005, 08:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, действительно есть время подумать, нужен ли вам именно такйо мужчина.

Еще мне понравилось про "он надеется". А вы как, не надеетесь, что будете ему верны?
  #4  
Старый 17.10.2005, 14:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жены есть и у альпинистов, и у милиционеров, и у спасателей, и у омоновцев, и у прочих мужчин сугубо мужских специальностей, женщины, понимающие такой вид мужественности. если это не ваше - да, это конец.
  #5  
Старый 17.10.2005, 15:09
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Это немножко разные вещи. Выходя замуж за человека, профессия которого связана с повышенным риском, женщина заранее знает, что ее может ждать. Кроме того, человек приходит в такие профессии не случайно, он идет к этому целенаправленно и у него уже сформирован соответствующий характер. А когда сугубо мирный человек попадает в экстремальные условия, никто не знает заранее, как это на него повлияет.
  #6  
Старый 17.10.2005, 15:21
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему же

в большинстве случае влияет так - тянет снова и снова. Почему в большинстве? потому что случайных людей в первый раз в такие места тянет очень редко, а не случайным все это нравится. Они там живут, а "тут" - отдыхают и перебиваются.

Может случится и так, что сбежит пацан на второй день...
  #7  
Старый 17.10.2005, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я вот вполне себя могу представить, условно говоря, замужем за спасателем. И за капитаном дальнего плавания:-). При всех вышеперечисленных симптомах. А вот если мужик объявляет, что на учебу сыну лучший способ заработать - в горячую точку махнуть... Ну, играет роль, конечно, что именно он там будет делать. Одно дело врач. А другое - омон. В чем он самоутверждается как мужчина - в созидании разрушенного, в спасении из экстремальных ситуациях - или в зачистках.
  #8  
Старый 17.10.2005, 17:16
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы представляете :)

а я давно там замужем. За дальним плаваньем. И в горячих точках тоже успел побывать мой водоплавающий. Немного владею вопросом, смеюсь надеятся :-)

Каждый очередной рейс заканчивается решением сойти на берег. Припоминается последний шторм, который обещал быть совсем последним для очередной разваливающейся дцать раз перепроданой посудины. Четно делаются попытки. До первого свистка от знакомого дракона или чифа. И опять глазки загораются, вещички в сумку побрасываются и бегом-бегом. Аргументов два: хочу много денег, которых не могу заработать не берегу. Хочу в море, романтика, хоть и выжимаются все силы, и крыша едет месяцев так от шести-девяти болтанки - там жизнь. Здесь семья - люблю не могу, там нормальная мужицкая жизнь.

Причем на самом деле второй аргумент не слабее первого. Это комплекс причин, привычек и страхов, преодоления себя, любви к определенному образу жизни, неровному течению чувств и их обострению, местами даже что-то доисторическое. Я давно уже не пытаюсь полностью в этом разобраться.

Тянет, одним словом.

ПЫСЫ. Я как то прожила на внешнем рейде неделю, с тех пор меня тоже тянет :-)
  #9  
Старый 18.10.2005, 10:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект! А что автору посоветуете? :-)(-)
  #10  
Старый 18.10.2005, 13:31
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не бежать впереди паровоза :)

и поменьше слушать байки отрицательного содержания от теток - они обычно ничего не понимают в мужских колбасных обрезках :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger