Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2007, 11:08
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините меня пожалуйста! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.06.2007, 11:30
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марф, врач был. Что сказал?

если и сегодня опять такая высокая,то я бы или платного врача (Таниного) срочно, или антибиотики: на сердце нагрузка, почки.. Нагрузка очень большая,стремно, в общем.7-ой (?) -ой же день уже.
  #23  
Старый 21.06.2007, 11:57
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, был,маму его за ногу, просто чудеса какие то

приехала.смотрит и грит отита нет, у вас вирус. (это уже не знаю какая по счету док., я ее в первый раз вижу).Я грю, а ночью отит нам поставили(неотложка),она снова за свой аппарат и снова к нам в уши, ничего не ответила,но отипакс оставила,не знаю что думать, утром тем-ра была 37.5. пока ждали дока(измеряли прям при нем)темп-ра уже 38.5, поставила свечку парацетамольную.
( антибиотики не назначили. мочу за два часа голового зада,я не смогла собрать, не знаю что делать,завтра будет очередной док,они нам сделали стационар на дому,это так их визиты называются. назначили : виферон,вибуркол, отипакс, протаргол, називин,зиртек (из за нашей аллергии на /простите/писе), если смогу сегодня собрать мочу, то побегу с ней в инвитро.
  #24  
Старый 21.06.2007, 12:10
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет,ну ты отипакс капай- вреда не будет

а вибуркол-то вам Т сбивает (часто не помогает)?ну, в принципе, стандарт набор при вирусной , не много только- и виферон, и вибуркол? а эти ходящие только ходЮТ и анализы им никакие не интересны?

ты мне про дядьку Татьяниного не ответила:-) может, вызовешь? по-моему 5-ый день высокой Т-это крайний срок и вирусная переходит уже в бактериальную и , в приницпе, уже пофиг где локализация (ухи,горло)- подключают другие препараты ( на букву А/шепотом).
  #25  
Старый 21.06.2007, 12:14
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за горлом смотрите. У Дюшки в первый день Т только слегка красное горло было, а на третий гнойная ангина по полной программе образовалась. А горло\зубы легко в ухо отдавать могут - мой вариант
  #26  
Старый 21.06.2007, 12:22
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а такая ангина заразна для других.?

  #27  
Старый 21.06.2007, 12:35
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию горло смотрели и сегодня, сказали как все дни до этого говорили

красноватое, я уже их спрашивала про ангину,грят -нет это вирус.
  #28  
Старый 21.06.2007, 12:39
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я столько в попу не вставляю:)

соблюдали очередь, сейчас только свечи с парацетамолом оставила,кипферон сказали не нуно (неотложка и сегод. док так сказали).
анализы только сегодня назначили и то только мочу,но я ее с утра добыть не смогла
про дядю, мысли были,но у нас же врачи всё ходють и ходють, как я им всем про перепроверку то буду объяснять если они персекутся, дяденька обычно не знает,когда приедет. Но это просто мысли, я его вызову(по его возможности)на завтра.
про вирус сказали что он может быть до 8-ми дней, так что заразить остальных Софиса ещё может, мандражирую от одной мысли об этом.
  #29  
Старый 21.06.2007, 12:44
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё

по поводу вируса,его ветром что ли принесло. мы ж на даче были, никого не было, контактов с больными не было, мы приехали т.к. заболели, какой вирус и откуда, муж менял работу, был все недели дома,переносчиком быть не мог, у моей мамы,которая приезжала на выходные,крайне стойкий иммунитет,не думаю что она от кого то перевезла его,да и странно что начало то было в пятницу,перед ее приездом, свекровь безвылазно на даче,тож как и мы контактирует только с грядками. это уравнение не решаемое
  #30  
Старый 21.06.2007, 12:54
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марф,я уже больше недели с горлом сижу- вааще

никуда не выходила, жарко было,ну я и пооткрывала окошки, а моему горлу много не надо- быстро чет там размножилось( у нас же у всех условно-патогенная флора есть. Вопрос в иммунитете).. вот, сижу= хриплю, с горлом маюсь через день ,тк системно лечитья не можу- полегчало и я сразу все забрасываю.:-) я только могу системно кому -нить на мозги капать,чтобы лечились :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger