Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2007, 14:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Пишу просто поделиться. Может кто подскажет, как это делается?

У меня неделю назад вскрыли 3 почтовых ящика и поменяли все вплоть до контрольных вопросов (новый вопрос как зовут мою кошку/собаку смешон при отсутствии у меня домашних животных). Я не знаю, как это делается, и это все до жути противно. Ящиков было 3 и на них регулярно менялись пароли (прецедент со вскрытием был год назад). Последнему ящику было всего 2 недели, со всех трех я не писала никому, ну как такое может быть? Бф категорически отрицает свою причастность а также существование на домашнем компе программы-жука. Но цель акции была достигнута: компромат найден, по адресу отправлен. Как дальше жить? Как пользоваться сетью? Была мечта завести ЖЖ, но в свете подобного она нереальна. Пишу потому что противно ощущать что кто-то капался в твоем белье:-(. Всем, с кем я переписывалась, оставляю свой новый e-mail, ваши адреса, а также телефоны, оставленные в старой почте восстановить не смогу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.08.2007, 15:40
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая у людей жизнь интересная, у меня чего не вскрывай - никакого компромату((. А на фига Вы компромат храните-то?
  #3  
Старый 17.08.2007, 16:08
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да и не компромат это, просто глупая фраза, удачно без контекста скопированная
  #4  
Старый 17.08.2007, 17:32
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую ( Как точно делается - не знаю, если ящик на серьезном сервере, то там есть защита от подбора пароля перебором. Ваши пароли или принцип их образования точно никому не известны?

Но что-то мне непонятно, если кто-то хотел найти компромат, почему он этим не ограничился? Зачем пароли-то менять и адресную книгу? Подозреваете кого-нибудь, кто знал об этой "глупой фразе"?
  #5  
Старый 17.08.2007, 17:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ящики были на ramblere, пароли никому не давала и меняла достаточно регулярно. Основной ящик очень жалко, там много контактов и информации:-(. Мне тоже непонятно, зачем при этом забирать ящики, ведь они теперь никому не нужны. Подозревать не получается, ибо со всеми я переписывалась с разных адресов, а раз вскрыто все, значит тут что-то более серьезное:-(. Кому я интересна, блин:-(
  #6  
Старый 17.08.2007, 17:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через эти самые секретные вопросы и подбирают

если бы просто взломали пароль, вы бы вообще об этом не узнали.

Говорят, что ящики можно восстановить, списавшись с администрацией сервера.
  #7  
Старый 17.08.2007, 18:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А как могли узнать о всех трех ящиках, если последнему было 2 недели? Про вопросы я поняла, раньше было без них и тоже взломали, а теперь вот так. Думаете можно написать, чем бы тогда аргументировать свои права?
  #8  
Старый 17.08.2007, 18:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мало ли способов. адреса в компе остаются

в журнале например. В самих ящиках могла быть в письмах ссылка. Как вариант - узнали у кого-то из ваших знакомых, кому вы пишете, да масса способов.

А писать прямо как есть - Здравствуйте, уважаемый администратор, у меня был такой-то ящик, с такого-то числа я не имею к нему доступа, помогите. Не знаю, как на Ремблере, а на мейле прямо готовая форма таких писем есть.
  #9  
Старый 17.08.2007, 19:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, спасибо, попробую!
  #10  
Старый 18.08.2007, 02:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это бф:(

ну сами подумайте, кому еще оно надо? секретами родины и планами заводов вы не торгуете, соответственно ваша переписка интересна только участникам вашей личной жизни... Позвали бы вы на дом спеца, чтоб почистил от следящих прог и рассказал где их искать...и поговорить конечно "нежно", с бф, когда таковые проги обнаружаться...а на 99% они будут...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger