Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.08.2007, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф.А что с семьей? Все в порядке? Лето же...

Виталия, мы повадились ездить купаться на Симко, на пляж Willlowbeach. Знаете? Может, там состыкуемся как-нибудь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.08.2007, 06:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все в порядке, семья жжет . Дочка тут выставку затеяла, помогаем чем можем. Сына в спортивном лагере отрывается . Малявка совсем безбашенная стал, целый день бы носился и играл. У меня полно работы как домашней так и для защиты...Вообщем шуршим. Мы все больше в роквуд ездим, нам до него недалеко относительно. На симко надо на Бари ехать, там по выходным уж больно тяжко. На выходных мы часто просто на ближайший провинциальный парк отскакиваем и купаемся там в открытом бассейне. ДИстанция в 30 км все таки более удобная. Но мы лодыри, на долго не ездим. Нам надо чтобы пара часов там и обратно. А на симко надо на весь день ехать.
  #33  
Старый 02.08.2007, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно с вами :-)

От нас Симко - 50 минут. И торчим на пляже весь день.

Виталия, мы не помрем за эту неделю? Моя голова трещит от жары...Какое там бегать, я просто живу еле-еле. Очень сильные головные боли почти ежедневно от нехватки воздуха. Если приходится пройти по улице 5-10 минут, меня это выбивает из колеи на несколько часов. Сегодня, наверное, за 40 будет :-( Уже 30.
  #34  
Старый 02.08.2007, 16:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Виталия, пересчитываю вам затраты энергии для бега 2 раза в неделю (вместо ежедневного), все остальные активности без изменений.

Итак, с весом 58 кг вы расходуете: 307 ккал + 384 ккал (на бег) + 406 ккал + 692 ккал = 1789 ккал за счет физ. активности за неделю, или в среднем за день : 255.5 ккал

1310.7 + 255.5 ккал = 1566 ккал ежедневный расход с весом в 58 кило. Т.е. если вы с'едаeтe 1566 ккал в день то вес не сдвинется с места


На вес в 52 кило вы будете расходовать: 276 ккал + 344 ккал (на бег) + 364 ккал + 620 ккал = 1604 ккал за счет физ. активности за неделю, или в среднем за день : 229 ккал

1253.1 ккал (BMR) + 229 ккал (физ. активность) = 1482 ккал ежедневный расход энергии при весе в 52 кило.


Разница в 84 ккал. Т.е. если вы будете ежедневно потреблять 1482 (с физ активностью как сейчас - плаванием бег 2 раза, йога и растягивание) то будете терять 1 кило каждые 81 день (~2.5 месяца).
Всего 15 месяцев до целевого веса (ох следите за праздиками - может вас откинуть на 4 месяца назад каждый праздник).

Это для первого варианта, с 2 разами бега в неделю. Я бы все таки остановилась на 2м варианте с бегом 7 раз. Или хотя бы на первом, но тоже с ежеднежным бегом. Иначе все это может затянуться на неопределенное время (праздники, путешествия/отпуска, стрессовые ситуации - может тянуться вечно). Но это я вас так просто предупреждаю. Если вы можете стабильно выдерживать этот режим всегда (всю жизнь) то рано или поздно (несмотря на праздники) вес опустится туда куда мы его наметили.
  #35  
Старый 02.08.2007, 18:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, спасибо. У меня есть предубеждение против всего что я не могу продолжать долго. Я сразу скажу что бегать 7 раз в неделю я не смогу. Следовательно первый вариант мой. Пусть и медленно. Да, я снижаю употребление продуктов с ГМ выше 50. Практически стараюсь держаться в зоне 35. Не фанатично, но постоянное напоминание себе об этом помогло практически безболезненно отказаться от любимого пива по пятницам. Заменила бокалом вина . Веста права, сейчас так жарко что даже подумать о беге утром не приятно. Ну если только это не бег в 5.30 утра...Так что остается вечер.
  #36  
Старый 02.08.2007, 18:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю что не помрем, но у меня от этой жары отеки...интересно как-то получается, по идее должно "испаряться", а я встаю с отекшим лицом. Видимо пью слишком много. Гулять я тоже не хочу, дети в спортивном лагере выходят под деревья на 15 минут утром, а потом все оставшееся время в кондиционированном спортзале "мерзнут" . Шутка. Вчера были в Икея, красота. Даже кофточку накинуть захотелось.
  #37  
Старый 02.08.2007, 21:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я кстати в 5.30 где то и бегаю.

Алкоголь принципе нельзя. Бокал вина (2 унции) вводит в стопор метаболизм на 2е суток. Т.е. для здоровья вино может и полезно (если 2 бокал в день), но при сбросе веса - нет. По праздникам (в течение процесса похудения - ведь будет длится более года, т.е. будут праздники) при приеме алкоголя надо обязательно чтобы в желудке хотя бы что-то было (кусочек сыра например) перед тем как туда же попадет алкоголь.

А вот воду (можно газированную) не только можно, но и нужно - по 1.5 литра за сутки.

Ввиду того что margin калорийный очень узкий, то калории нужно считать . Дело в том что эти несчастные 83 калории это яблоко или яйцо. Если за ними не следить и случайно с'едать лишнее яблоко или яйцо - разультата не будет. Правда 1480 ежедневно это вполне достаточно и для яблок и яиц и прочих вещей, т.е. голодать точно не будете. Но отслеживать тем не менее нужно будет.
  #38  
Старый 03.08.2007, 01:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утренний бег требует больше усилий чем вечерний, но я пробую ввести его в свой распоряд дня. Пью я достаточно и воды и чая, соками стараюсь не злоупотреблять. Мне нужны более подробные рекомендации по питанию. Т.е. 1480 калорий это не мало. Но вот вопрос из чего они должны состоять? Привычка следить за калорийностью у меня есть, так что тут привыкать не надо, может просто немного больше контролировать. Праздники это да, можно сьесть что-то лишнее легко, особенно если ешь не дома.
  #39  
Старый 03.08.2007, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже отекаю

Но не лицом - ноги больше. Кстати, ем преимушественно зелень, много огурцов - чистит по всем статьям, и мочегонное.
  #40  
Старый 07.08.2007, 18:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Но вот вопрос из чего они должны состоять? " - вот мы и подошли к тому моменту где я вам должна отправить документ, а адрес ваш не могу найти :о). Виталия, продублируйте мне его пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger