Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2006, 07:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Так что коренное слово - за неделю нашли новую. Зарплата 960 - хорошая. моя няня получая меньше после одного из конфликтов пару дней подумала (посчитала?) и сменила тон, остается у нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.04.2006, 08:10
лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в няни пойти что ли? а то я меньше получаю , минус квартплата

еда, мелочовка и ничего не остаётся. Обалдеть. Гоните на хрен, ведь почувствует слабинку потребует больше. соврите, что подруга согласилась за меньшее. Только за собственной мимикой следите, чтобы ни один мускул в лице не дрогнул
  #13  
Старый 28.04.2006, 08:24
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это гроши????? Даже по московским меркам 1000 долларов

для человека без образования??? Да и не в том дело... Почему автор за 1500 руб. должен плюнуть и прогнуться, а няня может настоять на своём. У меня была такая няня, которая любила торговаться за копейки в особенно сложные для меня моменты. Я молча платила, потом распрощалась и не разу не пожалела...
  #14  
Старый 28.04.2006, 09:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зачем терпеть?

Пусть прощается... и другую ищет. Только гимор она себе найдет в первую очередь и детям...

А волю конечно проявить можно, показать кто здесь хозяин)
  #15  
Старый 28.04.2006, 09:05
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немножко не в тему, наверное, к вопросу о привязанности детей к няне. У нас было несколько нянь в свое время, к каждой они были были очень привязаны, но вот сейчас я детей спрашиваю - они не помнят никого! А я как тогда переживала, менять-не менять. В данном случае для меня однозначный ответ - менять. После лета она у вас и не такое запросит!
  #16  
Старый 28.04.2006, 09:48
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

800 безумная з.п. для няни! по курсу платите!
Если что, за такие деньги без принципов найдете!
  #17  
Старый 28.04.2006, 09:51
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где здесь неадекватная оплата??? человек получает штуку баксов, ПОМОГАЯ присматривать за детьми. На ней даже не лежит за них ответственность, всегда кто-то есть. Ну за что здесь платить больше? Я просто уверена, что няня идет ва-банк, понимая, что автору некуда деваться, а на самом деле няня сама понимает, что эта работа ЕЙ выгодна. А это уже наглость. Когда мы на работе прибавку просим, мы не встаем в позу - "нельзя сотрудников обижать, у вас работа вредная" - любой начальник нас сразу за дурость выгонит. А про любовь к детям я писала только к тому, что автора держит главным образом то, что дети к няне привязаны, она их типа как любит. Я и говорю - ни фига себе любовь, от которой так жадность разпирает, что хочется манипульнуть получше, пользуясь этой самой привязанностью детей. И присоединяюсь к постам ниже - детям оказывается гораздо легче привыкнуть к новым людям, чем мы думаем. Так что лучше самому автору понять - если няня просто пробовала ее на слабину - авось чего обломится, может ее надо просто поставить на место. А если она решила -таки всячески использовать положение автора, то лучше не иметь дел с этим человеком.
  #18  
Старый 28.04.2006, 10:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже думаю, в няни чтоль пойти . У меня за штуку "из души три души" вынимают. Работаю с 9 до 9..А с детками так хорошо.........
  #19  
Старый 28.04.2006, 10:54
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Видимо, я и правда слабачка. Предложила няне компромиссный вариант. Согласилась на ее условия на 3 летних месяца. А май и сентябрь будем рассчитывать чуть-чуть по-другому и в долларах. В общем, получилось что-то среднее по деньгам между ее запросами и моими возможностями.

С няней распрощаться не готова. Считаю ее хорошей, ответственной. Правда, младшую она мне избаловала, но к этому и я руку приложила, слишком я мягкая. Соглашусь со всеми, наверное, что нянь менять не так страшно, как кажется. И скорее всего необходимо периодически, чтобы они совсем не наглели. Но мне всегда очень тяжело даются такие разговоры и поступки. Я почму-то чувствую себя ужасно виноватой, хотя умом понимаю, что это мои деньги и мои дети, и какие я хочу условия, такие и надо ставить. Но как только разговор о финансах заходит, я сразу краснею-бледнею и начинаю почему-то оправдываться. Сама себя ругаю, идиотка какая-то, а ничего с собой сделать не могу.

Спасибо всем за поддержку и помощь в принятии решения. Постараюсь найти в себе силы и сменить няню осенью.
  #20  
Старый 28.04.2006, 11:41
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э, тут не няню надо менять, а свое отношение вам кто угодно на шею сядет, как тут не сесть? учитесь, учитесь спокойно говорить нормальные вещи, связанные с финансами, все равно вам это пригодится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger