Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2005, 08:44
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Наращивание волос

Скоро весна! И уже сейчас хочется с ее приближением-наступлением стать еще красивей и что-то поменять! А что же, как не прическа-стрижка-покраска меняет нам настроение?!
А так , как до весны я не успею отрастить волосы даже до плеч (т.к. короткая стрижка), хочу попытаться нарастить волосы.
Разговаривала с одной знакомой, котрая наращивала волосы, она говорит, что проблем особых не было. Одни положительные эмоции.
Другая знакомая наоборот сказала, что измучилась, т.к. мыть голову самой очень сложно, потом она запутала диффузор фена в волосах, чувствовались капсулы и т.д.

Поделитесь своим опытом ношения нарощенных волос!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.01.2005, 11:33
Пальметта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хочу нарастить волосы.. хотя и себе и автору топика советую еще в остальном интернете почитать (а не только на этом форуме ) а также походить по салонам..
  #3  
Старый 13.01.2005, 12:26
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию по салонам уже прошлась..

выяснила, что есть два способа наращивания: вручную и специальной машинкой. Как сказали несколько знакомых, что вручную способ более щадящий для волос, но получаются такие капсулы, которые вроде и небольшие, но достаточно ощутимы..например, когда спишь или при запускании руки в волосы (это меня как-то отвращает...запускаешь руку в волосы, а там, какие-то шишки(. При наращивании машинкой, волосы, как бы прижигаются / плавятся, т.е. капсулы тоже образуются, но меньше и вроде бы это более вредно для волос.
Описываю без спец. терминологии.
В инете, конечно, можно посмотреть!
Но мне вот как-то интересней, что народ говорит, что чувствует и как с ними справляется, потому что в салоне уговаривают делать и говорят, что проблем нет никаких. Это и понятно! работа у них такая)
  #4  
Старый 13.01.2005, 13:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только вчера сделала:)

как раз пришла в форум поделится опытом

ну вобщем...

капсулы не видны. конечно чувствуются если туда руку запустить но быстро привыкаешь не запускать
спать - нормально, только лучше косу заплетать или хвост. капитального спутывания пока не произошло, но если и будет то нестрашно - распутывать колтуны на голове ребенка я умею мастерски, так что и со своей справлюсь (расческой то там со всей дури низя)

другое дело вид...хотя может мне сами эти волосы не ахти какие попались..вобщем выгляжу как девушка загубившая свои родные волосы красками.пряди не ровные, и цвет у них вытравленный, поэтом выглядят сухими и пушаться. Буду думать - толи резать до середины спины толи завивать, тогда это незаметно.
сделала почти до попы. копна не получилась, косичка тоже тонковатая но вроде прикольно

еще с цветом пролетела завтра пойду подгонять оттенок, после этого наверное и фотку приаттачу
  #5  
Старый 13.01.2005, 14:30
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем ждать с нетерпением(+)

Terry ,я нагляделась на подружек брата и решила ,что в этом году начну прихорашиваться ..с головы.На его девушках вижу разные результаты,но не спросишь же(брат прибьет,а я еще планирую пожить)Он спорит,что у них СВОИ волосы,а я уже убедилась(ну стыдно,ну подслушала,а нечего было орать на балконе в НГ
  #6  
Старый 13.01.2005, 15:09
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Тоже замечала некоторую безжизненность,

поэтому решила после того, как сделаю, сразу отрезать до середины спины.
А делали холодное наращивание? И почему косичка тонковата? Количество прицепляемых прядей как-то регулируется по желанию?
А вообще хочется , действительно,фотку посмотреть!)
  #7  
Старый 15.01.2005, 03:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото пока нет

тк не перекрасила еще. а ярко-белую продавщицу из хозтоваров вешать не хочу

..хм...мужу нравитсяразницу в оттенках заметил с десятого моего тыка пальцем в границу. Вот не пойму -толи расстраивать не хочет, толи правда не видит?)
почти 3 летний сын вообще не заметил ничего (а была короткая стрижка)...хде я живу, ужас
  #8  
Старый 15.01.2005, 09:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))(-)

  #9  
Старый 15.01.2005, 15:06
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой 3-летний когда я хвост ОТРЕЗАЛА, тоже не заметил (в отличие от мужа). Сейчас стригусь коротко - муж не каждый раз замечает. Ну зрение у них так устроено, что и к лучшему, ежели какой прокол
  #10  
Старый 15.01.2005, 15:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Дык мужики же:-) Мой изменения замечает, но как-то с задержкой в пару месяцев))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger