Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2006, 15:01
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОбрый день всем. В очередной раз сжав зубы, хлопнув дверью

вышла из комнаты дочь (13лет), в очередной раз я в бессильной злобе прокричала ей обидные слова. Через час мы уже помирились, но как тяжело все это. Я знаю, что ничего не меняется. Интерсно, конечно, взглянуть, когда у нее пойдут свои дети. Я уж и так, и эдак изголялась. И сажали ее на зарплату (год она старалась - домашние дела делала за деньги и вроде ей нравилось и получать и тратить деньги по своему усмотрению), а потом ее папа (с нами не живет) объяснил ей, что это странно и со следующего года она наотрез отказалась (раз отказалась, значит не очень хотела это делать). В этом году мы постановили - муж делает завтрак (и моет посуду соответственно после завтрака), я - обед, доча - ужин. Сначала все с боем, сидели подчас без ужина, а муж в отместку не готовил ей завтрак (а так он специально вставал для нее, пока я с младшим ребенком спала, чтобы она в школу голодная не ходила). Сейчас вроде наладилось, появились любимые блюда, которые ей хочется готовить. Но домашние дела - все на мне В выходной попросила помыть полы, так целый день это канитель, все тянет и тянет - счас вот причешусь, счас вот яблоко доем... Ужас. Помирились письмами. Новая моя затея - меняемся обидками в письмах. У нас все в порядке, когда дело до разговоров, обсуждений что одевать, что дать друг другу поносить. Мы вместе моемся (это ритуал целый - сидим по часу и трепемся, трепемся), но как доходит до дел, до хозяйства - тут она становится хитрой, ленивой и просто ужасной
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger