Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2004, 11:29
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите кто где живет и как там с мужским вниманием, в Европе так бесполо имхо себя чувствуешь, никто не смотрит , а вот в России смотрят, да еще и комплимент иногда скажут. Давайте на эту тему поболтаем !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2004, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Очень даже смотрят. Может не во всех странах.
  #3  
Старый 09.11.2004, 11:41
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как турист отвечу :-)

А у меня наоборот - в Росии не замечают, а в Европе.... о, это что-то!!! Особенно в Италии - просто праздник какой-то! Но меня там явно за свою принимали :-).

А вот в Египте - мне даже папирус не пытаются продать :-). Слишком я для них высокая и худая :-)
  #4  
Старый 09.11.2004, 11:49
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, не задолбались глупые топы заводить?

Надеюсь, что кто-то просто прикалывается, иначе это действительно проблема.
  #5  
Старый 09.11.2004, 12:02
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sveta, a vy sami gde v Europe zhivete? U nas v Germanii smotryat.
  #6  
Старый 09.11.2004, 13:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в странах, отличных от России, размножаются делением.

  #7  
Старый 09.11.2004, 13:19
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Европа такая разнааааааая

В нашей Голландии не особо смотрят, зато чуть на юг, в Бельгию - уже лучше, а если совсем на юг зарулить, то не будешь знать, что с этим вниманием делать.
  #8  
Старый 09.11.2004, 18:56
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

так тему поняла, обращают ли за границей наши русские мужчины на иностранных женщин, то бишь местных... Муж в америке, всегда была спокойна, там женщин нету (нормальных, все эмансипированные, или еще какие с дефектом ) а если русские женщины там - то больше интересуются мужиками с твердым иммиграционным статусом )))).

Ну вот приехала его туда навестить, все как я и думала, пошли в магазин, а там молодая тетка явно американского происхождения примеряет польт хи-хи по другому это не назвать. )) И мой муж на нее смотрел!!!! Меня это взбесило, я ревнивая как молодой горец ))) чуть что сразу за нож !))) Шучу, но осадок остался... Так что "да", таки СМОТРЯТ
  #9  
Старый 09.11.2004, 19:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем южнее страна, тем сильнее смотрят. Итальянцы вообще комплименты делать мастера, через неделю пребывания там самооценка взлетает до небес и начинаешь верить, что выглядишь лучше чем Наоми Кемпбелл и Жизель Бундхен вместе взятые. К сожалению, при возвращении в Россию приходится с этой иллюзией распрощаться. :-) :-)
  #10  
Старый 09.11.2004, 19:40
д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Америке толстые в основном женщины из низких социальных слоев. А у образованных из средних и высших слоев с фигурой чаще всего все в порядке, а женщины за 30 даже поухоженней русских (в массе) выглядят.

надо сравнивать равное с равным. Деревенскую с деревенской, серетаршу из Москвы с секретарщей из Нью-Йорка, образованную с образованной и т.д... А не брать из разных слоев общества. Тогда более менее объективное сравнение получится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger