Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2004, 18:36
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы... Писаю кипятком И это меня ждет?
А можно конструктивного совета, как с детьми пишут диссер? Что в конце концов я приду к такому же "стохастическому" состоянию - понятно. Но где время-то взять? Мне 150 миллионов статей прочитать наадо. Когда люди это успевают? По ночам? Я спать, блин, ночью хочу. Тут была как-то тема "диссертация и дети", но поиск не пашет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.12.2004, 18:37
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Зрите в корень.

У меня последнее время дети (мальчики, 5 и 7 лет, очень громкие) встают в семь утра в выходные. В качестве последней хворостины для верблюда.
  #13  
Старый 06.12.2004, 18:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых сочувствую :-( Вам бы выспаться как-нить долго-долго в тишине, чтоб мозги отдохнуть. Честно скажу - для меня написать диссер в Германии - смерти подобно! Это не как у нас в Швеции: пишешь summary на 20-30 страниц + статьи приатачиваешь, у вас же надо усе написать на 100 страниц! На такое способны просто герои. Особенно по математике. Это ж не литература, где воду лить надо, там формулы же особо не польешь.


Совет забить пока на подарки и их отправление на почте. Все равно дойдет все позже. Так может лучше и отправить позже? после НГ и распродажи будут и народу поубавится. Я лично зареклась по почте отправлять, достало меня когда идет месяц и не понятно дойдет ли вообще. И это в сентябре, совсем не праздники.


А когда защита-то?


Во вторых мне видимо предстоит такое через год. За свое summary я еще конечно не садилась. И надеюсь что ребенок у меня будет пока только 1 :-) мне уже СТРАШНО! Товарищ энтот 10 мес. от роду сегодня комп папин из розетки вырубил. Линукс потом ругался.
  #14  
Старый 06.12.2004, 18:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Маш, конструктивные советы будут после Нового года, если захотите. В состоянии "ненавижу докторишек!" как-то не с руки давать советы, как одним из них стать.
  #15  
Старый 06.12.2004, 18:40
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, тоже снимаю стресс таким макаром. Напишешь смешно и легчает как-то
  #16  
Старый 06.12.2004, 18:42
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ, а что... она уже того... докторская? Или вы за бугром. Да, кажись, за бугром. У нас пока толп немаэ в магазинах.
  #17  
Старый 06.12.2004, 19:13
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вы не одна. Детей у меня нет, но есть родители, тербующие внимания не намного меньше :-(. И отчет через 3 неели, предзащита через 5 недель, и статья должна быть сдана через 6, а через 7 - конференция. И за это время я должна сделать больше чем за 1.5 года до этого. Семинары раз в неделю, ужас-ужас - по понедельникам! С 11 до 19!!! И работа 4 дня в неделю. Не жизнь - сказка :-(. И подарки на новый год думать и покупать, хныыы....
  #18  
Старый 06.12.2004, 19:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да. И четвертое. :о) Держись :о)
  #19  
Старый 06.12.2004, 20:04
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

За бугром, ага.
  #20  
Старый 06.12.2004, 20:13
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно могу сказать. Причем коротко.

"Купите козу" (с) :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger