Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.07.2007, 07:45
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О сила интернета!
Вчера, прочитав пост, тут же пошла к холодильнику, где завалялась банка яблочного уксуса и принялась протирать моську,
эффект мне понравился (хотя немного щипало все же) - кожа стянулась...пока ничего больше не заметила, но при этом раздражения не было, а у меня кожа очень чувствительная, так что буду продолжать ставить на себе опыты

присоединяюсь к вопросу - как долго нужно пользоваться? И как эффект проявляет себя в долгосрочном периоде? Нет ли обратного действия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.07.2007, 08:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй витамины B. Я нас они называются Пентовит. (там комплекс В). По три витамины два-три раза в день. Через неделю-10 дней должен быть результат, если прыщи связаны с нехваткой витамина. Если не пройдет, то дело ен в этом. У меня было в этом. Я не пью ни пива, не ем дрожжевого хлеба, витамин В не дополучаю.
  #43  
Старый 11.07.2007, 16:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

замечаю , что щипает первые 10-15 секунд, потом перестает.

На данным момент вся морда в маленьких коросточках размером с пору - те прыщики что вытянуло. Теперь предвижу два исхода событий. Либо все это отсохнет к концу недели и можно будет нежно снять отшелушивающим кремом . Либо это будет замкнутый круг где морда будет в таком состоянии всегда. Но кстати даже в этом случае лучше механического выдавливания - ущерба меньше и заживает не пример быстрее, да и пигментация не образуется.

У меня кстати пигментация не загар (я не загораю больше - уже испортила кожу загарами своими). Это нечто типа мелазмы - пятна оставшиеся от загара (еще и при беременности, вот дура то). И от прыщиков темные пятнышки. Нахожу что уксус в сочетании с лимоном отбеливает очень эффективно. И ровно - я не кладу специально на потемнешие участки , но отбеливаются только лишь они.
  #44  
Старый 11.07.2007, 16:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

попробую, спасибо
  #45  
Старый 12.07.2007, 08:26
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока все в порядке, несмотря на чувствительность, облезать не начала и поры действительно сократились будем продолжать!
  #46  
Старый 12.07.2007, 13:06
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Так.... пошла за уксусом в магазин :-) (-)

__________________
Жу-Жу
  #47  
Старый 12.07.2007, 15:52
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще очень хорошо чистит\сужает поры маска ферментная Danne, у них есть еще капли для сужения пор, но я так и не могу их нигде найти...заказала, не привезли пока
  #48  
Старый 12.07.2007, 15:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

сутуация на лице улучшается. Сказать что кожа как у принцессы не могу, но совсем неплохо получается. Если сравнивать с салицилкой, то уксус выигрывает значительно. Во первых эффект видно сразу. Во вторых эффект многоплановый,не только чистит, но и другие вещи делает. Что касается сушит , то сущит лишь те места где прыщики вышли - салицилка сушит все. Корме того, я замечаю что жирность/сухость нормализовалась. Я не кладу крем, и не смываю уксус. Кожа не сухая и не жирная, а нормальная. Есть подозрение что то сало которое она вытягивает из пор распространается по коже и таким образом увлажнаят. Другого об'ясниения не могу придумать.

Главное не дрогнуть и не трогать руками назревшие прыщики. Выходят довольно быстро сами, главное иметь терпение и дать этому всему неделю, дней 10. Похоже что должно перекипеть и все выйти. Потом мазать регулярно для поддержания эффекта. Ну это я пока выдаю желаемое за действительное. Будем посмотреть. На данным момент большинство коросточек уже почти сошло, самые злостные пока еще остались. Отбеливание продолжается. Пятна пока еще есть, но в пару раз бледнее чем были. И как ни странно у меня появился легкий румянец, да и кожа стала поупруже (видимо стягивает что ли - но не тянет, кстати).

В общем то нехлопотно - утром и вечером промазал после умывания и даже лицо не смыл - как тоник. И дешево (аж даже не смешно, у меня крем отбеливающий от Вичи за бешенные деньги такого эффекта не создавал.)
  #49  
Старый 13.07.2007, 07:28
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь своими впечатлениями - наношу утром и вечером - уксус затем лимон, после чего все таки смываю - согласна с tasha_ab, на лице появился румянец, кожа разглаживается нет покраснений и корочек, поры стали чище, но не сузились пока, думаю пока будем решать проблему загрязнения, сужать будем после!
так что продолжаю
  #50  
Старый 13.07.2007, 21:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вчера по ходу дела увидела 3х недельный шрам на руке (от утюга). Он зажил, оставив темную коричневую полосу сантиметров 7 и 1 в ширину. Думаю дай попробую отбелить. Я его практически стерла тут же на глазах чередуя тампон с укусусом и кусчком лимона. Побледнел на 70%. Вероятно остался тот пигмент , что находится в более глубоких слоях кожи .

С лицом ситуация улучшается (тьфу тьфу). Антибиотики конечно быстрее. Но от них кожа белее не становится, да и сама идея антибиотиков не самая привлекательная. Тут пожалуй нужно будет еще неделю чтобы совсем чисто стало. Посмотрим. В любом случае по крайней мере часть моих проблем уксус с лимоном решает. Думаю добавить витамины группы Б, и может маски увлажняющие/поры сужающие/упругость повышающие как бонус (когда время есть). Также хочу сделать детокс на фруктах.

Слушайте, люди, а как делать детокс на яблочном уксусе ?! Ведь его ж поди есть можно :о) ?(или пить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger