Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.11.2005, 04:01
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Ириш,

С Днем рождения! Здоровья тебе( и мужу)! Пусть девочки твои не болеют и ... в общем , будь счастлива!
  #222  
Старый 29.11.2005, 04:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Так у нас знакомых мальчиков Марков здесь нет :-)

Или не здесь или уже взрослый дядя :-). Марку, кстати, с его именем здесь очень легко. Практически не переспрашивают, только спрашивают как пишется - через K или через C.

А я бы сейчас уже наплевала бы на все условности и называла бы не обращая внимания на удобопоизносимость в РОссии. Мне имя Джошуа очень нравится или Брэндон. Сама не знаю почему :-)
  #223  
Старый 29.11.2005, 04:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, признавайся

какой из неопознанных подарков был вашим. Книжка с видеофильмами и дудочка или плеер с дисками и волшебная палочка? Юля оба эти подарка использует и в хвост и в гриву :-). Плеер в машине слушает, типа как большая, свой собственный :-) и танцует под него, когда "балетом занимается". И книжку с видеофильмами засмотрела уже всю.

Приезжайте к нам в гости чай попить и обстановку сменить. РОдителей тоже привозите. София с Юлей поиграют. Мы теперь безбассейные :-(. Так что у нас свободны понедельник до 5 вечера, среда с 12 дня до 5, четверг с 10 утра и до ночи. Ну и в субботу мы идем в бассейн с 10 до 11, потом свободны. Воскресенье вообще не занято. Тут у нас есть идея детям новогоднюю вечеринку сделать (именно на новый год или 1 января), типа как на Хеллоуин. Так что имейте в виду. Как только определимся, я свистну :-).
  #224  
Старый 29.11.2005, 22:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хранение - больной вопрос :-)

Нам каждый день рождения и НОвый Год можно открывать филиал самого большого американского игрушечного магазина Toys R Us :-). Сейчас я в Юлиной комнате оставила игрушек по минимуму, остальное все выкинула в игровую комнату, вниз. С одной стороны, это плохо, т.к. она одна туда не ходит и с теми игрушками практически не играет, только когда гости приходят. НО тогда уже получается не игра, а фан под названием "все выкинуть из коробок и поломать то, что осталось целым" :-). С другой стороны, хранить все на верху никаких шкафов не хватит. И, главное, подарить или выкинуть с трудом что-то могу, т.к. Юля все свои игрушки помнит и сильно обижается, если я хочу что-то отдать, например.

Тут подкинула ей идею, что, мол, летом устроим ярд-сэйл, продадим часть ее игрушек, которыми она не играет, а на вырученные деньги купим ей что-то новое, что она захочет. Так рев 2 дня стоял такой, что мне по 100 раз на дню приходилось раскаиваться, давать обещания, что никогда этого не сделаю и сожалеть о сказанном :-).

Стены высохли и посветлели, стали почти такого тона, как я и выбирала, светло-светло розовые. Можно сказать, что это розовый оттенок белого :-). ПОстелью Юля довольна ужасно - принцессы, и, самое главное, Бель есть. Вообще, конечно, стоило ей все это купить, чтобы посмотреть как она этому рада :-).
  #225  
Старый 29.11.2005, 23:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо большое, Надь, за комплименты :-)!

Я прям растяла вся :-)!

Про бассейн. Удивительно, но в бассейн у нас пускают во всем :-) - в шапочках, без, с украшениями, без... А вот в аквапарках строго с этим, украшения и очки заставляют снимать, но шапочки не заставляют надевать :-). Хотя, если честно, я уже присматриваю Юле шапочку для бассейна, пока подходящего размера не могу найти. При том количестве бассейна, которое у нас было, скоро от волос ничего не останется :-( - хлорка же, да плюс моем мы их после бассейна и сушим феном. И так почти каждый день. Интересно, как пловцы за своими волосами ухаживают?

Насчет подарков - ага, выдержала фотографирование, куда ж ей деваться :-). У нас сейчас период пресыщения подарками и новыми игрушками :-). Я вон вас с Иришей наверху читаю и думаю - нафиг, нафиг. Если я ей каждый день еще по подарочку буду дарить, то ей уже совсем ничего не интересно будет в этой жизни :-). Подарки у нас ожидаются от Деда Мороза (Санту пока зажимаем :-)), от родителей и 3 от бабушек и дедушки, которые тоже покупаем мы :-). Да плюс если со стороны еще перепадет. Ох, беда с этими подарками!

Про соус я в топике в Хозяюшке рассказала. Делала :-). Вкусно :-). Не сладко :-), что для меня было важно. Возни много, правда. И ликера с вином я как-то подозрительно много туда вбухала :-).

Спасибо за комплименты комнате! Сфоткаю остальное на днях.

Даню очень жалко :-(. Представляю, каково это - во сне, да еще так больно удариться. Я свое падение с кровати в детстве до сих пор помню очень четко. Тоже ударилась тогда сильно. Надь, а как насчет съемных барьеров, которые Кузькина Мать рекламирует всегда? Я уже подумываю о таком. Куплю, наверное, на всякий случай, хоть с ним и не удобно будет кровать заправлять.

У Юльки пока обратная проблема с кроватью. Она с нее не падает, но во сне ударяется об стенку головой или ногами. Я ей купила уже длинную такую подушку, чтобы проложить между стенкой и Юлей. Посмотрим. Возможно, теперь она начнет сваливаться с кровати из-за этой подушки.

Юлины фотки не пришли :-(. Я уже волнуюсь, что потерялись где-то :-(.

За торты тоже спасибо :-). Все равно хочется повысить квалификацию как нибудь на досуге :-).

Фотки из Атланты я уже уменьшила, скоро выложу.
  #226  
Старый 30.11.2005, 06:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!!!!!!

с телефоном - бяда целая, уже полторы недели. Вэрайзен проводил профилактические работы и чего-то они намудрили. у них даже по этмоу поводу объявление на сайте у них висит. телефон перманентно не работает, а интернет временами прорывается. в общем, пока мы дотумкали к ним на сайт заглянуть, все искали, где у нас в доме неполадка (в свящи с ремонтом в бэйсменте и проводкой туда телефона - думали мы повредили кабель где-то). а оказалось, что это не мы. завтра уже должен прийти мастер от вэрайзена чинить нам линию. а сотовый.... странно, вроде нет ничего, щас пойду потрясу его, где твое сообщение :-)

спасибо за поздравления и открытку еще раз!!
  #227  
Старый 30.11.2005, 06:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное!!!!
  #228  
Старый 30.11.2005, 06:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

это пока я Оливку упаковывала, Софико с Джереми переукладывали подарок вместе... ага, уложили, а я не проверила. сориии. наши дудочка и книжка с видео. рада, что понравилось.

состыковаться надо. может выбраться куда-то. за новогоднюю вечеринку всеми руками-ногами "за". свисти, бум ждать :-)
  #229  
Старый 30.11.2005, 18:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля новый топик завела. Перебирайтесь!

  #230  
Старый 30.11.2005, 19:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! Очень понравилось!

Книжку Юля такую давно выпрашивала, но я не покупала. А дудочка у нас такая уже была, но потерялась, и Юля ее все лето просила найти или новую купить. Но я не нашла и новую не купила :-). Так что радости было много! Я уже ей сказала, что подарок был от Софии и Оливии, она теперь гадает что именно от Софии, а что от Оливии.

На новогоднюю вечеринку я уже накупила в долларовом магазине кукол для спектакля на новогоднюю тематику и подарки детям в том же стиле. Так что теперь точно надо праздник организовывать :-). Сценарий только для спектакля надо сочинить. Вот, может, в новом топике спрошу, может, девченки идей подкинут.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger