Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2005, 13:59
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию Вирус подхватили. Сейчас все уже ок :)

Юля и Катаринка

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.07.2005, 16:12
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Какая Сашутка классная! На фотках прямо глазки блестят! Хитро-хитро :-)) И ты выглядишь отлично! Такой пузик большой! :-) Нам еще до такого расти.
  #13  
Старый 26.07.2005, 16:13
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Ну хорошо, что ок, на фотках она грустная мне показалась. Взрослая она у тебя такая! Всегда на фотах выглядит постарше, по-моему :-)
  #14  
Старый 26.07.2005, 20:42
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Я стала очень тормозить. Последнюю неделю чувствую, что на работе бошка не варит как надо.
У нас ничего не готово. Т.е. все куплено, почти все постирано и поглажено, но ничего не разложено. Надеюсь уйти в декрет 15 августа и до этого времени не родить. И тогда может хотя бы неделька у меня будет, чтобы все разобрать.
Меня тоже все пугают, что родить могу чуть ли ни на этой недели, хотя Брегстонов у меня нет, но живот уже совсем низко.
Заключила договор с акушеркой.
В четверг пойду на УЗИ будут смотреть шов, а в воскресенье едем знакомиться с врачом.
У меня проблема, у Саши по-моему начался кризис 2-х лет. Чуть что сразу истерика. До 2-х лет был ангел и вот уже 2 дня ребенка как помдменили:-(
  #15  
Старый 26.07.2005, 20:44
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Оль! Пузик не просто большой, он огромный! В прошлый раз такого не было.
  #16  
Старый 27.07.2005, 12:25
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

у нас кризис уже давно в полном разгаре... где-то с 1,7-1,8. я уже так привыкла к этим истерикам :-) кидается всем, что попало. но я уже строгости ввожу. истерики на пустом месте в игнор, кидается игрушкой - игрушка уходит и т.д.

помогает разговор. грю "аня, успокойся и скажи, что ты хочешь" орать перестает и говорит. как правило, проблема решается. ну то есть я ей всячески пытаюсь показать, что подойти к маме спокойно с просьбой или биться головой об пол - результат разный будет. по-моему, уже понимает :-)

ох, терпения тебе.

как еще восприймут рождение наши дочки? моя типа ждет, но реальность может не совпасть с ее ожиданиями :-)

маш, а у тебя перевернулся ребенок? у меня уже висит нормально, головой вниз.

сходишь на узи, напиши сюда, как там у тебя. я тож на узи все собираюсь, да некогда. мож на этой неделе дойду :-)

да, еще, у тебя срок в конце августа? у меня день рождения 29-го августа, хорошее время очень, желаю тебе доносить поближе к моему др :-))

у меня срок - конец сентября, но я с начала месяца в декрет уйду. там, думаю, приготовим дом, хотя все эти "сейчас родишь"... думаю, надо все-таки по-тихоньку сейчас начинать....
  #17  
Старый 27.07.2005, 13:35
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Оль! Мы перевернулись. Но уж очень у меня девица активная. Гораздо более активная, чем была Сашка. Боюсь, что может еще и обратно перевернуться.
Не знаю, как воспримет Сашка. она очень ждет сестренку. Но тут вдруг поняла, что сестренка будет еще и моей доченькой и это ей совсем не понравилось.
У нас еще характер очень сильный.
Вчера строили с ней дом Плеймобилевкий. Там очень мелкие винтики. Она из разбросала по всей комнате. Я ей объясняю, что надо собрать, т.к. если они потеряются, то дом можно будет выкинуть. Она мне заявлет: Не хочу и не буду. И Разбрасывает дальше. Вообщем мы с папой перестаем собирать дом, встаем и уходим в другую комнату. она в слезы. Покамы были в другой комнате она раскидала еще больше, но мириться так и не пришла. Т.е. она пришла, но мириться первой не захотела. Очень гордая и с очень сильным характером.
Да уж хочу носить хотя бы до конца авгусчта. Мы затеваем переезд и мне хотелось бы по максимому все осуществить
  #18  
Старый 28.07.2005, 15:20
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

ого! еще и переезд! ну удачи вам! :-)

думаю, не стоит тебе беспокоиться, назад они по-моему не переворачиваются, ну или это редчайший случай. голова-то самая тяжелая. если внизу, наверх сложно ее поднять. бандаж носи обязательно, в нем хорошо фиксируется ребенок.

у меня тоже ребенок по-другому себя в пузе ведет. анна как-то крутилась-вертелась, но не больно мне было, а этот часто доставляет мне болевые ощущения своими пинками.

я узи сегодня делала. все ок, 32-я неделя у меня сейчас.
  #19  
Старый 28.07.2005, 19:00
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию На фотках обе красавицы:)

Юля и Катаринка

  #20  
Старый 30.07.2005, 15:03
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Ольчик! Бандаж не носила ни с Санькой, ни сейчас. Мне в нем неудобно.
Были на УЗИ в четверг. Все в порядке. Завтра поеду знакомиться с врачом. Потом раскажу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger