Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2005, 03:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Располагайтесь!

Наслаждаемся последними теплыми деньками. И готовимся к зиме, снегу и зимним праздникам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.11.2005, 03:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы в выходные дома ни минутки не сидели.

Папа наш в эти выходные работал в Атланте и не приезжал, а мы с Юлей времени даром не теряли. В субботу ездили на океан, дышать морским воздухом. Гуляли на набережной, играли на детской площадке, катались на велосипедах, потом просто валялись на теплых камнях и ели вкуснющую пиццу с креветками. ПОгодка была отличная - 23 градуса тепла!

В воскресенье мы с Юлей ездили сначала в гости,а потом все вместе с теми людьми ездили на каток. Там Юля впервые в жизни :-) попробовала покататься на коньках. Вроде, ей понравилось и я ожидала худшего. Сама пока, конечно, не умеет, но за ручку едет. Сказала, что будет фигуристкой и будет выступать по телевизору. ОК. ПОсмотрим хватит ли у папы денег :-).

А сегодня мы наконец сходили в бассейн после недели перерыва. Завтра Юля уже идет в сад. Дома с ней уже сидеть невозможно! Кашель у нее сейчас есть, но без свистов и прокашливающийся.

И еще Юля наконец-то научилась делать настоящий мостик, а то все на голове стояла, когда делала мостик.

А на второй фотке - Юля выпросила у меня декоративную пластмассовую тыкву и безжалостно ее разукрасила :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF208E.jpg (156.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2090.jpg (228.9 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 08.11.2005, 03:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Айрин.

Ириша, фотки просто чудесные! У Оливии волосы пока темненькие, да? Или на фотках так кажется? И фотка, где девчонки с Джереми, - отличная! Здоровья вам всем!
  #4  
Старый 08.11.2005, 04:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И еще фотки

С балета. У них было открытое занятие, когда родители могли смотреть на них. Ну что сказать :-). Юля скорее гимнастка, чем балерина. А скорее, ни то и ни это :-). Девочка у них там была потрясающая, прирожденная балерина. ОТлично все делала, такая легкая и воздушная! Я ее на последней фотке рядом с Юлей для сравнения поставила :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF2095.jpg (123.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2097.jpg (110.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2099.jpg (219.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF209D.jpg (103.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF20A1.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF20A3.jpg (133.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF20A5.jpg (120.3 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 08.11.2005, 07:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мостик- суперский!
Всегда в группе находится кто-то "легкий и воздушный"))) жаль, что не всегда наши девочки))) Но, главное, что занятия нравятся))) Кабаева по своей фигуре тоже не гимнастка))) Все благодары таланту и... диетам)))
Завидую пребыванию на океане)))) Ой, как бы я хотела когда-нибудь побывать на океанском побережье))) Вообще у вас всегда такие насыщенные дни, что у меня впечатление, что мы ну вот вааще ничего не делаем))))
  #6  
Старый 08.11.2005, 08:50
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Юля! НАдо моего попробовать на мостик поставить. В последний раз у него ничего не получилось. Я сама себя сейчас тренерую, хочу на мостик вставть и с него ж подниматься без рук. Тренеруюсь :-).

На счет балета. Ну и ладно - зато у Юли самый красивый костюм. У остальных такие несуразные юбочки :-). На пятой фотке Юля хороша - прямо цыпленок.
  #7  
Старый 08.11.2005, 14:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин, красотули девчонки твои! А имя - ну прям Алоэ Вера!
  #8  
Старый 08.11.2005, 14:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, все такие розовенькие! Юля мне особенно на 3ей фотке понравилась - милашка с ямочками! Молодец, мостик одолела.

Мила, а у тебя опыт есть по вхождению в мостик без рук?
  #9  
Старый 08.11.2005, 14:25
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я очень долго могла мостик делать и туда и обратно.Лет так до 25-26. Ну а потом расползлась и ... А сейчас на танцы арабские хожу. там девчонки так красиво торс опускают/поднимают и при это еще и бедрами крутят! Ух! Тоже хочу так!
Вчера на занятиях смогла из положения лежа на спине, ноги в коленях согнуты под себя торс поднять. Уже что-то...
  #10  
Старый 08.11.2005, 14:28
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин я тоже вас от всей души поздравляю! Растите красивыми, здоровыми и умненькмим девочками!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger