Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 15:50
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Каждую неделю не надо, у меня дней через 15-20 становится заметной разница между отросшим ногтем и слоем материала, ступенька такая. И я ее легонечко так заравниваю. И хожу еще 1-2 недели соответственно. А потом коррекцию. Но мне нравится возится с ноХтями.
  #2  
Старый 27.11.2006, 20:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки, за ответы

Я не в Москве, но прочитав ваши советы, делать ногти передумала... Может быть попозже сделаю. на Критсмас сделаю одноразовые...
  #3  
Старый 29.11.2006, 12:17
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вставлю свои 5 копеек
Ноготочки смотрятся просто супер! Очень красиво, я иногда жалею, что сняла свои ногти… но недолго жалею
Чем больше ногтевая пластинка обпилена – тем более естественно он выглядит – но и вред родному ногтю больший…
И подходит это все равно не всем, и наверное от мастера тоже много зависит –
Я носила гель около года, коррекцию делала раз в 3 недели – снять решила просто потому, что надоело ездить на коррекцию (делала ногти в хорошем салоне – один из начинателей наращивания в Москве) свои ногти у меня красивой формы – но ломкие, и отрастить длину практически не получалось…
В результате, после того, как сняла ногти - ногтевая пластинка на некоторых ногтях была деформирована – особенно на больших пальцах –
Сейчас, спустя год после снятия, ногти вроде ничего и я даже сейчас помню ощущение – как они сразу задышали, как только спилили гель
Но, хочу повториться, у меня масса знакомых , которые делают ногти…и выглядят они действительно очень красиво!
  #4  
Старый 30.11.2006, 11:30
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Одноразоовые тоже выход))

но клей и растворитель очень портят ногтевую пластину))
  #5  
Старый 30.11.2006, 13:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агнесс, а откуда вообще может возникать волнистость ногтя или чего тут еще описывали после снятия нарощенных? Из-за плохо сделанной работы или это объективно существует возм-ть?
  #6  
Старый 30.11.2006, 14:00
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Во первых есть такие "заболевния" ногтей, как

онихолизис (трещины ногтя) и прочие "онихи" всех видов, включая волнистость. Во сторых это запросто может быть из-за повреждения матрицы при маникюре (чаще самодеятельном). Причем достаточно повредить матрицу на одном ногте, как волны могут пойти на всех пальцах, включая ноги. Во! И это может не проходить год или даже больше. Так-то.. Из-за перепила ногтя вряд-ли пойдут волны, ногти просто будут оч. чуствительны.
  #7  
Старый 30.11.2006, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Половина народа считает что иск. ногти рулез и носит годами (я у Терри видела между наращиваниями ее собств. ногти, перед родами - совершенно нормальные). А другая половина считает что это вредно и испугана реальными примерами... Сложный выбор:-)
  #8  
Старый 30.11.2006, 22:45
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Можно завести тему "стричься или нет?")))

типа "Вот подруга моя постриглась, так такой ужас, такой ужас, никогда девоньки не стригитесь"...ну и все в духе наращивания ногтей:-)
  #9  
Старый 01.12.2006, 02:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не дай Бог! Что за болезнь такая? :-)

  #10  
Старый 01.12.2006, 02:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про африканок упоминание - это о "расцветочке", скорее :-)

Разве это не бесвкусица, простите?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger