Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 23:44
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Всем большущий привет!!! Мы снова дома!

Вобчем, в Москве похолодало и мы вернулись домой. Столько всего интересного пропустили, я совсем ничего не успеваю прочитать, сообщите плиз, телеграфно, что у вас тут было :-) О нас немножко напишу: растем! :-) умнеем на глазах! щечки никуда не исчезли! (увидите:-), спим ночью плохо, днем мало. Болтаем прилично (мама, папа, дядя, деда, баба, Лена, Вова(друг деревенский), Лида(соседка), биби (машина), дил(крокодил), пе(велосипед), мя(мяч), си(сися), ки(киса), ба(барсик), ам(кушать), пи(пить), дальше не знаю слова это или нет, вобчем знаем, как лягушка КВА, АМ (собачка), БЕ(козочка), ГА-Га(гусь), Пи-Пи (мышка, а еще мама пошла пи-пи и а-а когда в туалет ухожу :-)) еще горшок у нас а-а, еще знаем, что ворона КАР, ДЕ (девочка, ну вообще и на мальчиков показывает ДЕ (видимо, ДЕТИ):-) Ходим с года, залазить никуда не умеем, любим у всех все отбирать и махать от злости руками, горшок не признаем, обожаем велосипед, машинки и зебру резиновую, на ней скачем, а еще обожаем сисю, так как до сих пор ей питаемся и отказываться не собираемся, а так едим почти все, кроме рыбы, зубов 7 отрастили. Вобчем, попробую фотки прицепить, они не совсем свежие, около 11 мес. По всем СОСКУЧИЛИСЬ!!!! Где женихи наши, покажите Скворца (Вот, Кать тока ты нас вспомнила - мы и объявились!) и Прынца!
Вложения
Тип файла: jpeg (91.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: ACF3596 (90.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: ACF3598 (76.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: улыбка! (83.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.10.2003, 00:23
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну наконец-то! Дождались!

Люд, последняя фотка не открылась, а для первой пришлось комп перевернуть.:-)

А вообще мы по вашим щёчкам тоже соскучились, вы нас не бросайте больше так на долго!
  #3  
Старый 17.10.2003, 00:48
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Лер, извиняюсь за неудобства просмотра

муж за лето куда-то дел фотошоп, и вообще всю систему переустановил, я еще не освоилась, тыкаю тут по кнопкам как попало
И вообще - как вы тогда на спектакль сходили? че-нить увидели? понравилось?
  #4  
Старый 17.10.2003, 00:56
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гамма, я так извинияюсь, что не позвонила вам перед отъездом, ужасно неудобно, спасибо вам за гостепреимство! А куда вы так надолго пропали? ай? И как вы выросли, да похорошели, такой румянец, такой загар, просто яблочко душистое! А по разговору она, наверное, первое место займет сейчас, у нас по моему скромному мнению никто такой словарный запас не имеет!
  #5  
Старый 17.10.2003, 01:02
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малине

>Изаура, а как у вас прошла операция? Как вы себя >чувствуете? что за шов? и что вам сказали, что >это может вернуться? это я про упражнения не >поняла.

Нас оперировали в конце мая. С общим наркозом. Операция прошла удачно (ТТТ). Зажило за месяц, неделю жили без памперсов, чтобы шов не намокал и не болел. Была у нас правосторонняя паховая грыжа, это у нас наследственное. Шов на животе делали стяжкой из лейкопластыря и он почти не заметен, а на мошонке погрубее, его зашивали кенгутом. Не то чтобы это может вернуться, это большая редкость повторная грыжа, но мужу моему повезло, у него их разных за его жизнь было много. У Мишки грыжа была из-за невышедшего яичка, канал не закрылся и туда вышел кусочек кишечника, но у мужа было расхождение мышц брюшины. Вот к чему я про упражнения. Если грыжа из-за слабости мышц брюшины, то их тренировать надо, лучше всего для этого велотренажер, велосипед. А если из-за незакрытого канала, то он закрывается, когда яичко выйдет. Я не знаю как у вас.
  #6  
Старый 17.10.2003, 01:02
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у нас по плану было предвидено торжественное снятие пластыря, но папа нам привел гостей в дом и я решила оставить его, потому как доктор сказал, что лучше в ванне отмокнуть и потом снять его, времени на это не осталось. Посему умираю от любопытства, но придется ждать до завтрашнего вечера. А настроение у нас отличное, ходили в сад, что мне не понравилось, что у ребенка был грязный нос и такой же памперс, хотя я попросила менять его почаще из-за этого пластыря. Расстроилась. И еще он спал сегодня только час, а дома может продрыхнуть до 2х. А вчера под вечер мы выпили больше литра молока, это как воспринимать?
  #7  
Старый 17.10.2003, 01:14
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Да ну, Малин, какие извинения!

Мы вас так были рады видеть! А мы в деревне были все лето - загорали и с живностью общались (вот она там всяких БЕЕЕ и нахваталась) Еще забыла написать -она умеет говорить Катя, отвечает на Как тебя зовут?, так прикольно - это ее дед научил, еще говорит ПУПО (это сокращенно пупок) :-) Это она в мамашку болтливая :-)
Малин, а что с твоим ником сталось? ты у меня высвечиваешься как ода Малина, а у тебя как? Это у меня глюк наверное
  #8  
Старый 17.10.2003, 01:17
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изаура, у нас тоже правосторонняя паховая, яички опустились еще во время беременности, их тут проверяли на узи, а канал остался немного открытым, что спровоцировало кисту вокруг канатика на правом яичке, киста была огромная 5 см длиной на 1, если точно помню на последнем снимке в марте, грыжа вынезала внизу в паху, входя в этот проход в яички, ее было видно, когда это происходило, как опухоль в паху, а в яичках камни. Караул! После операции яички остались такими же, что меня удивило, я думала, что они будут пустыми, сейчас проявился небольшой синяк, но это нормально так как оттуда кисту вытащили, вывернув их через отверстие в животе, а здесь по-моему два надреза вообще не делают при операции, шов еще не видела, завтра расскажу. Странно, что вам сделали два надреза, что такое кенгут? А почему так долго заживало? Он жаловался? Как он себя чувствовал после операции? Я помню, ты говорила, что вроде все нормально, но были ли изменения? по моему вообще не скажешь, что его оперировали, пока, ттт, никаких реакций, я такое очень редко видела.
  #9  
Старый 17.10.2003, 01:22
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это у меня теперь такой глюк, первый раз в настройках появляется малина, а когда печатаешь второй раз, отрываются две буквы, получается ода Малина, что в принципе совсем неплохо, можешь проделать тест, вставь мой ник в автора, напечатай что-нибудь, а потом еще раз и ты увидишь, что получится, я даже как-то писала с работы, там тоже самое выходит...я уже рукой махнула, исправлять лень.
  #10  
Старый 17.10.2003, 01:30
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Понятно. Малин, прочитала внизу

твой пост про операцию Жужику, как вы все эти ужасы перенесли? Ты так сухо все описываешь, понимаю, что все эмоции остались позади, пока мы там развлекались на даче. так как малыш себя чувствует? Вам уже все сделали или еще что-то нужно будет? Здоровья вам, золотые вы наши!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger