Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.02.2005, 07:56
Kharitoshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хватит думать о грусном...

хватит себя настраивать на негатив... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... пора уже думать о будущем ребенке и о его здоровье, и хватит ему трепать нервы... Все мысли материализовываются... поэтому нельзя думать о плохом и настраиваться на плохое... У меня бесплодие было 3.5 года... дождалась... что только не делала... животик стало видно в 10 недель... а в 16 лялик мой зашевелился... а теперь ему 9.5 Месяцев... и вы его сможете увидеть на обложке журнала "Мой ребенок" в Апреле... думайте, стремитесь только к хорошему... а крышка ваша разбилась на счастье...УДАЧИ!!!
  #62  
Старый 08.02.2005, 12:52
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разве настраиваю?

Я- нет, я не думаю о плохом! совсем даже не думаю, я просто ответила на пост- что у меня похоже все было.Я кстати даже рада что все поразбивалось и поломалось!! Даже чинить неохота- мне сейчас вообще ничего неохота делать ) Сижу и ...живу -жду Стараюсь не очень много кушать только.а то растолстею от счастья- потом худеть ...и так уж хватает
  #63  
Старый 08.02.2005, 16:45
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию 50-52 говорите :))

у меня размерчик вроде вас, так вот добеременные штанцы до 33 недели носила, так что если вы сейчас не березка, то советую не ждать живота на 15 неделе
  #64  
Старый 08.02.2005, 20:57
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-о-о-о!!! супер. Какая экономия ) Спасибо! Это мне очень кстати. А то я сладострастно заглядываюсь на дам в ЖК- которые в резиновых таких-полурезиновых джинсах расхаживают- на пузе вставка, и все думала- ну будет мне такое счастье или как...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger