Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 13:02
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу няню и логопеда в районе Коньково. Живем на Академика Капицы.
Няня: немолодая женщина, бабулька (не больная). Живущая рядом!!! Гулять с годовасиком, или сидеть дома пока спит, чтоб я куда-то отлучилась. Или же забирать из сада 5-летнего. Готовить простые блюда годовасику (супчик на один раз, кашку растворить), прибирать игрушки, комнату. В общем, напрягать не собираемся. О времени у нас пребывания договоримся. Т.к. когда-то нужно будет на 6 часов, когда-то на 3-4, иной день вообще без нее обойдемся. Т.е. может отдохнуть. Короче, мне нужен человек-замена бабушки: нужна - пришла, не нужна - занимается своими делами, отдыхает. Или вдруг срочно мне понадобится выйти, чтоб побыстрее пришла и заменила меня. Оплата не почасовая. При подобном графике работы хочу платить от 6 000 рублей. А вообще, договоримся.

В общем, тех, кто скурпулезно считает долларочасы, прошу не беспокоиться. Меня это раздражает. А если мне человек понравится, т.е. сработаемся - не обидим. Я человек неконфликтный и ужасно терпеливый. Но есть свои требования, перечисленные выше.


Логопед: женщина, приходящая на дом. Имеющая специальное образование. Опыт работы очень хороший. Платить будем по 300-350 рублей за занятие. Тех, кто хочет по 400-600 рублей за занятие - тоже прошу не беспокоиться.

Надеюсь, в природе имеются люди, которые отвечают подобным требованиям :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2005, 13:06
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои координаты: lenustik@mail.ru

8 916 346 81 28 c 10 до 22.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger