Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 15:30
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу работу няни

Должность: Няня
Город: Москва
Пол: Жен.
Возраст: 48
Обр-е: высшее
Опыт раб: 1 год
Занятость: Любая
Зарпл.: от 2,5$
Тел. 461-64-17, моб. 8-903-182-73-21 Надежда Викторовна Новикова


Проф. навыки:
Добрая, порядочная, без вредных привычек, люблю заниматься и проводить время с детьми, и они отвечают мне взаимностью. Замужем, имею взрослого сына и опыт работы няней в семье с 2-мя маленькими детьми. Легко обучаемая. Готова к ненормированному рабочему дню. Хотела бы работать в семье, где ребенок раннего возраста, возможно с проживанием. Есть регистрация в Москве, постоянная прописка в г. Новашино Нижегородской области. Ниже выдержки из рекомендации.

Выдержка из рекомендации:
Надежда Викторовна работала няней в нашей семье с октября 2004 г. по настоящее время с 2-мя детьми (1 год и 2,9 лет). С осени старший ребенок пошел в детский сад, а мама остается сидеть с младшей дочерью. Я могу рекомендовать Надежду как в высшей мере надежную, энергичную, добросовестную, предупредительную и чрезвычайно аккуратную няню. Ваш малыш будет в заботливых и любящих руках, что в полной мере проявилось в нашей семье. Я от всей души рекомендую Надежду для дальнейшей работы и желаю ей всяческих успехов. В объявлении указан наш телефон, и я с радостью могу дать устные рекомендации. Юля. Тел. 718-07-68
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.10.2005, 08:22
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Викторовна, нам нужна вечерняя няня - забирать ребенка(4 года) из сада, 2 раза в неделю водить ее на гимнастику + по желанию - в субботу. если вам это и нтересно - позвоните после 20.00 138-5963.
Мы живем на Юго-западе Москвы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger