Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.01.2006, 10:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и в чью пользу-то будет выбор при этих правилах?

Разве что законом установить квоту для каждого работодателя брать на работу не менее 50% женщин. Иначе эти правила ударят по ним же. А многим женщинам работа нужна - кому как источник, нередко единственный, средств на существование, кому для самореализации.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 27.01.2006, 07:38
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут дело такое... Равноценные с проф. т. зр. мужчины склонны в среднем пить больше, чем женщины. Со всеми вытекающими. Вон в "Эксперте" топ-менеджер "Рольфа" сказал, что склонен в автосервисы (!) нанимать женщин, а не мужчин, поскольку женщины более аккуратны, более добросовестны и не пьют, а грязную и тяжёлую работу в их сервисах всё равно делают механизмы, а не люди. Много, говорит, в России матерей-одиночек, которым заработок нужен...
  #183  
Старый 27.01.2006, 08:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы рассматриваете строго определенный социальный слой. А здесь, как я понимаю, речь идет больше о менеджерах среднего звена.
  #184  
Старый 27.01.2006, 11:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так он же их принимает не на 6-часовой раб. день

с оплатой как за 8-часовой
  #185  
Старый 30.01.2006, 12:47
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать, менеджеры среднего звена мужского полу пьют меньше менеджеров среднего звена женского полу... Другое дело, что, возможно, разница не настолько большая, как у автомехаников.
  #186  
Старый 30.01.2006, 17:52
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!именно ТАКИЕ женщины потом на каждом углу

начинают кричать, что их права не равны с мужчинами, что кругом одна дискриминация. Да, наверно, все хотят мало работать, а получать много, больше и еще больше. И мужчины, кстати, тоже.Это сложно объяснить, правда!, но, мне кажется, когда человек настроен просто на 6 часов работы, то работает он как-то иначе, самоотдача не та, профит не тот, просто прийти, сделать ровно то, что уложилось в график "до 16(17,18...)". Я как-то имела "удовольствие" работать в Альфа-банке и каждый день наблюдала ситуацию, когда сотрудники одеваются в 17-55 и в одежде сидят и ждут, когда стрелка часов сомкнется с цифрой 6-00.Знаете, я в буквальном смысле, рыдала от того маразма, в котором оказалась!!! Я к работе отношусь иначе...Будь я работодателем, брала бы на работу только женщин как Natali Cher или Mama Slava etc или мужчин:-)))
  #187  
Старый 31.01.2006, 15:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть в том, что они пьют меньше АВТОМЕХАНИКОВ мужского полу! Причем, в разы! поэтому, если в автосервисе такой подход (женщины вместо мужчин) и может быть оправдан, то в среде...скажем, так, "интеллектуального" труда, просто проблемы такой нет
  #188  
Старый 01.02.2006, 18:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(+)

"разные темы в кучку получились..." - АдАназначно. Есть веСЧи, которые я могу делать по 12 часов без передыху, и есть те, которые не более часа могу терпеть. Есть веСЧи, которые АкромЯ меня вААбче никто не сделает (или будет допирать не одни сутки). КудЫ беЧЬ? И кому? Типа:"Кто виноват и что делать?"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger