Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2006, 19:03
Anya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, и что ето я такая жалостливая уродилась. Сестра его тоже хорошо умеет меня заставить себя виноватой почуствовать, талант.

А муж, да, страдает, но ничего ведь не предпринимает. Типа смирился. Жить в одном городе с нами не собирается, чтоб хоть с ребенком обшатся. Знакомые есть, с похожей ситуацией, так там муж в любви клянется, говорит будет ждать сколько надо, по ресторанам -театрам жену водит, старается. А мой говорит, что если б любила, то за порядком следила бы, поскольку знала как для него ето важно. И дальше страдает. Смешно даже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.01.2006, 19:12
ух ты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ань, аж смешно стало про порядок - у меня муж такой же, похоже. Знакомые не верят, что можно всерьез собраться развестись из-за бардака в квартире. А муж одновременно страдает и ругается на беспорядок. У меня тут рядом топик - про аморальность. Я вот пока не могу решиться развестись, а кажется, похожая ситуация. Аня, а вы сами решились на развод, или совместное решение было?
  #13  
Старый 26.01.2006, 03:47
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Сама решила, может он и этого тоже страдает. Бросила его первая, типа. Но он меня совсем в конце достал, настоящая война была дома, и, самое ужасное, ребенок все это видел и слышал. Да, муж страдал от "беспорядка" , но он из тех, кто любит наводить порядок чужими руками. Сам и после себя не мог поубирать.
  #14  
Старый 26.01.2006, 03:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это совсем не смешно. Я сейчас встречаюсь с мужчиной, который развёлся с женой 5 лет назад, и именно постоянный бардак был одной из главных причин (правда, не единственной, там и интимные проблемы были). Так он и сейчас с содроганием говорит, что у бывшей жены в дом не войти, такой бардак, его аж передёргивает... И ещё - через год или два после развода, их старший сын тоже к папе переехал жить постоянно - тоже не мог больше в мамашином бардаке находиться...


Оля
  #15  
Старый 26.01.2006, 03:57
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, не верю я что тут может быть счастливый конец для вас обоих, к сожалению. Мне кажется, он эгоист, и любит он только себя, а не тебя с сыном. Любил бы хотя бы ребёнка, приложил бы все усилия, чтобы видеть его как минимум раз в неделю. Даже мой Саша, (уж на что я всегда жаловалась какой он плохой отец), и то берёт детей, всех четверых, раз в две недели _железно_ на все выходные (одно это стОило того чтобы развестись ).

Не чувствуй себя виноватой - это его вина, не твоя.

Как там у тебя сейчас на личном фронте?

Оля
  #16  
Старый 26.01.2006, 12:41
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Такое тоже бывает, сама видела :-). Но и с моим бывшим по-другому было. Дома палец о палец не ударит. Если уж помыл посуду - будет неделю об это с надутой мордой вспоминать и всем рассказывать, что он один дома убирается :-D.
  #17  
Старый 26.01.2006, 12:43
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Разделяю и подписываюсь.
  #18  
Старый 26.01.2006, 19:18
ну да, не смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, тут немного не о том. Понятно, что бардак - это плохо. (хотя, кстати, еще вопрос, как муж в нем участвует - например, как реагирует на предложение погулять с ребенком, чтобы мама спокойно дела сделала). Мне смешно показалось, что еще есть такие люди, которые сами ведут себя .... не самым лучшим образом, а потом заявляют - ну фигли ты не стараешься вылезти из кожи, чтобы сделать так, как Я люблю.
  #19  
Старый 27.01.2006, 23:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ой, ну я на всякий случай скажу, что у меня не такой бардак как у той женщины был
  #20  
Старый 28.01.2006, 00:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да я уж успокоилась, это все систер-ин-ло бучу мутит. У него вроде как оправдание есть- живет пока в гостях, машину еще не купил, дохода нет. А с другой - это ОНА мне позвонила и спросила, даю ли им ребенка на выходные. И в прошлые выходные тоже она сказала, что муж детей заберет. Она явно больше его переживает Черт их там разберет. О

На личном фронте - с переменным успехом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger