Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.01.2006, 22:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может и не такая хорошая у вас няня ,если (почитав сообщение Литы) она не смогла ни кого себе найти когда вы ее уволили, терпит такое отношение вашей матери, и постоянное ее присутствие и указания..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2006, 22:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я б поверила Наша бабушка тоже как-то пыталась выразить недовольство отношением к нашим детям, но мы ей сразу как-то быстренько предложили попробовать взять ответственность на себя (типа, полностью доверяем, Вам, мама), она, полная энергии, попробовала и...очень скоро самоустранилась, сейчас сама спешит предложить лишний раз на кого-нибудь их повесить и наслаждаться жизнью.
  #63  
Старый 27.01.2006, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не надо никого защищать. При все маминых "наездах" на мужа повторять одно и то же: "Это мой муж и я не стану слушать твои гадости о нём. Мне это неважно". И всё, разговор окончен.
  #64  
Старый 27.01.2006, 11:44
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

А мы когда ее уволили было 01,12,04 , она жила здесь у подруги и искала работу , в принципе нашла , но ей не нравились там условия и она искала дальше , а мы простите за 4 недели поменяли 2 няни и быстренько снова начали звонить ей и вернули , причем она согласилась но выставила нам некоторые условия так мы на все были согласны .
01,06,05 она сказала что не хочет работать и уезжает к себе домой (она из Белоруссии), мы на три месяца взяли другую няню , еле дожили до 01,09,05 и стали снова уговаривать первую няню вернуться предложили больше денег , она согласилась еще на год .
С ужасом жду 01,06,06 потому что она уедет , согласна снова найти кого- то на лето , и ее уговариваю вернуться 01,09,06 , но пока она не хочет , так самое страшное во всем этом , что теперь если мне что то не нравиться мне , меня мама быстренько останавливает и говорит , да , вспомни всех остальных , да она идеальна ..

А потом вы думаете реально найти другую работу быстро , думаю нет !
  #65  
Старый 27.01.2006, 12:15
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не читала все отклики, может и повторюсь

С мамой я бы расставила все точки на i. И самое первое - тихо и твердо запретила бы говорить мне что бы то ни было про моего мужа!

Насчет приездов - бороться бесполезно, бабушка, видимо, хочет видеть внуков. Ее право, тем более она Вам в свое время помогала. Постарайтесь обставить эти визиты как "приезд мамы в гости" :-) То есть не помочь приехала, а повидаться... ИМХО непросто, но возможно.

Про няню. У меня каждое лето на даче та же песня - к концу сезона родители меня накручивают изрядно против няни :-( Она не идеальна, в отличие от Вашей, но работает у нас 2,5 года, ребенок ее любит, мы с ее недостатками научились мириться - притерлись, короче ;-) Я родителям прямо говорю: "Меня няня устраивает - и точка! Тема обсуждению не подлежит" ;-) Я просто поняла, что мои родители (мама инвалид) рады бы сами заниматься с разлюбимым внуком, но здоровье не позволяет. А то, как это делает чужой, в общем-то, человек им не понравится априори - какая бы чудесная не была няня :-) Я все это понимаю и тем не менее прошу меня от критики в адрес няни оградить :-)

А вообще, конечно, думать раньше надо было - ИМХО замуж надо выходить тогда, когда уверенно стоишь на ногах или хотя бы имеешь возможность жить отдельно :-( Но... после драки кулаками не машут, надо исправлять то, что выросло
  #66  
Старый 27.01.2006, 12:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию может, если рассказать маме что муж устал ругаться

и ушел... (в бар с друзьями, то мама расскажет, какой он замечательный?
  #67  
Старый 27.01.2006, 12:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль! Ну или что-то в этом роде.... Маме видно кажется что где-то есть что-то лучшее. Мужья дочерей, внуки, сами дочери..... Вот только надо "напрячься" и дочь "напрячь" и у неё тоже все будет идеально. Напомнить бы, что "От добра добра не ищут".
  #68  
Старый 27.01.2006, 12:41
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

По поводу раьше надо было думать .
Это я тоже сейчас такая умная а выходила замуж в 20 лет , а мама побоялась мне перечить насчет замужества .
А моя подружка 30 лет не вышла замуж когда позвали , тоже жить негде ,да и не на что , а сейчас жить все равно негде , только есть денег немного больше , а вот мужа то уже нет и неизвестно будет ли теперь ........
По поводу жилья , для Москвы , это очень сложный вопрос , очень немногим людям удается купить жилье , а получить почти невозможно , так или всю жизнь снимают или живут с родителями.
  #69  
Старый 27.01.2006, 14:36
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

и прально сказал. И муж прав, в общем-то. Только он хочет показать маме, что она не права способом, который она не понимает. Она не поняла, что ей хотели сказать, а только обиделась.
  #70  
Старый 27.01.2006, 14:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию ну некоторые в 35 по третьему разу замуж выходят;),

тут все относительно..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger