Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.06.2006, 15:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что, может и правда не надо им в сад?Раз так убеждает( только старший?).Хотя мой сперва не хотел,а сейчас даже больной просится в сад.Но у него никого нет, с кем можно играть постоянно.Жень,на сегодняшний день и мне очень часто фиолетово, но уже не переучишь не мешать или характер такой у него.Я, конечно,могу принципиальночто-то сделать( и делаю),но это не касается досуга,а тем более чтения - не будет никакого удовольствия.Жду лучших времён.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.06.2006, 17:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдааа, вот уж очно где б еще посмотрели н советские реликвии. печально все же, что они тут в америке, а не в звездном, где по идее должны были быть. классный музей! Жалко тоолько, что Юля себя чувствовала плохо утомленный вид на фотке и круги подведенные :-(

офф. наш зоопарк на завтра накрылся - дождь. и в четверг нам с тобой тобой тоже надо куда-то придумывать - погулять не получится- тоже дождь.

офф офф. разговор наш прервался, но мы уже вроде бы договорили обо всем, так я не стала перезванивать.
  #103  
Старый 06.06.2006, 17:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так у вас вроде "каникулы" в саду? или я путаю? мож за лето так наиграются, что осенью побегут в сад :-)
  #104  
Старый 06.06.2006, 17:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, способы "воспитания" родителей :-)
  #105  
Старый 06.06.2006, 18:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и хорошо, что в сад пошла, там быстрее забудет обо всех

болячках :-). Вирусы - это тяжело, конечно, но больше морально.

Наташ, от гормональной всегда классный эффект - мажешь и кажется, что ребенок здоров, но только через пару-тройку дней, ну или через недельку опять все лезет. Ну и если часто мажешь, то имей в виду, что в этом месте кожный иммунитет сильно садится и всякая зараза начинает цепляться типа грибковых и бактериальных инфекций. На лицо не мажь никогда - там самая тонкая кожа и быстрее реагирует на гормональную мазь. Бедный Макс, тяжко ему, маленькому! Прямо формулой тест - это очень хорошо, сразу узнаешь есть мгновенная реакция или нет. НО сильно не расслабляйся даже после теста, Наташ, т.к. накопительной реакции он не исключит, так что следи потом за Максом все равно очень внимательно. Ох, жалко мне вас. Так хочется, чтобы все закончилось уже поскорее. Может, правда, формула поможет хоть немного.
  #106  
Старый 06.06.2006, 18:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Пиши обязательно, переживаем же за тебя.

А сама хоть полегче стала себя чувствовать? ПРошло все?
  #107  
Старый 06.06.2006, 18:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И обсуждать методы борьбы с родительскими прихотями :-)

  #108  
Старый 06.06.2006, 18:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мальчишики себя чувствуют сейчас? как кашель?
  #109  
Старый 06.06.2006, 18:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мою только слово

"фигурное катание" пронимает - тогда она честно мне не мешает. А в остальное время что бы она ни делала, ей на все нужно мое мнение и мой совет, ну и сама всегда делится ценными мыслями и дает советы. Так что вот такого, чтобы лечь (сидя не люблю :-)) и почитать книженцию, а Юля чтобы рядом играла себе тихонько - представить даже не могу :-). Так что максимум что читаю - это форум, от которого в любой момент оторваться можно и смотрю ненавязчивое телевидение в фоне. А вечером я вырубаюсь вместе с ней, иногда даже раньше нее, просыпается она раньше меня - беда, в общем :-). Вот только в выходные, когда муж приезжает, они мне время дают на что-то. Хотя в последнее время у нас столько мужских домашних дел накопилось, что и выходные обычно я с Юлей, а муж свои дела делает.
  #110  
Старый 06.06.2006, 18:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Жаль, но именно в памперсах фотка не получилась

на месте памперса отсвет получился от вспышки. А там такая очередь была, чтобы на фоне памперсов сфотографироваться :-), что второй раз мы уже не отстояли
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger