Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.06.2006, 09:32
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я это уже подальше для истории спрятала.Но когда мне попадётся,я не в тему - повешу, не забуду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 13.06.2006, 09:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойдёмте в новый топик.Вика,с тебя рассказ!(-)
  #223  
Старый 13.06.2006, 11:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Натуль, пока не решилась! Вот закрою свою тему о болячках)) тогда и подумаю. А тут понимаешь только вздохнула более-менее....свободно....и на тебе - второго! не...не хочу...

а муж мой замдиректора по финансам счетовод-любитель....
  #224  
Старый 13.06.2006, 16:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, только вот чудеса иногда со знаком минус :-)

Я наш отпуск в Россию прошлогодний еще долго буду помнить в том плане, что под бабушкиными прикритиями Юля там в совершенно неуправляемого человека начала превращаться :-). Ну а потом уж дома под влиянием лекарств и повышенного внимания, да еще потом под влиянием ремонта, продолжила. Я прошлогодние лето и осень с содроганием вспоминаю :-).

Ты правильно-идеальная мама :-). КОнечно, разговаривай и читай, даже если сам читать так и не захочет, то уж разговорная речь привьется обязательно. Я тут тоже из одной крайности в другую бросаюсь. ТО переживаю, что надо с ней начать регулярно заниматься чем-то, что ли, в смысле, чтением и письмом, а потом думаю, что все равно английское чтение и письмо со временем поборет - ну и чего ее заставлять сейчас.

А английский, если сам хочет, то почему бы не поддержать желание. Тем более у вас такие соседи рядом, да еще и если готовы заниматься - так вообще класс.

У нас тут одна семья вообще решила по полгода учить ребенка то в России, то в Америке. В России в частной гимназии, чтобы проблем не возникало со всякими табелями, а в Америке в обычной школе. НО я вряд ли решусь на такое когда либо :-). Да и, честно говоря, смысла не вижу :-).

Спроси, Наташ, про лекарства при случае, т.к. мне действительно это очень инетресно. Можно ли забыть о проблеме кардинально поменяв климат (ну, правда, надо еще с климатом угадать).

Почему Богемия само за себя говорит, ну не знаю, у меня ассоциации не с Чехословакией и стеклом, а именно с богемой и элитой какой-то :-). Я попыталась посмотреть по карте по названию Bohemia, NY (но ты ж, знаешь, тут еще от написания много зависит :-)), так вот выдало единственное место, которое на самом деле практически сам Нью-Йорк, Лонг Айленд, недалеко от Мак Артур аэропорта. Пляжи у них там близко и какой-то огромный парк, который тоже Bohemia называется, рядом.

Я вот тут в связи с желанием что-то предпринять по поводу Юлиной астмы тоже задумывалась не поменять ли нам кардинально место жительства. И поняла, что я так прикипела уже душой и к Америке, и к вот этому нашему месту. Если действительно придется менять место жительства по каким-то причинам, то я прямо не знаю как переживу это. Хотя я вообще-то человек мобильный и уже много родин сменила за свою жизнь :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger