Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2006, 13:16
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фото с Кипра

Ну вот, разобрала вещи :-).
Неделя эта какая-то супернасыщенная - два зачета, два экзамена, реферат, отчет по экзамену, который уже сдала, но без отчета не ставят оценку, курсовая, которую надо написать за неделю, а еще через неделю серьезный экзамен. Уф!

Поэтому коротко. Первая фото - к теме залезания в багажники. Почему-то это очень нравится детям и не нравится родителям. Ну Ваня хоть под присмотром залез.
Вторая - Настя с любимой куклой. Она очень потешно их спать укладывает - долго укачивает, песенки поет. А когда надоедает - бросает куклу на пол и идет дальше.
Третья - фото в любимом так нашей семьей Троодосе, месте, где проходят все аллергии и болезни. Видно кипрскую сосну, жалко ароматы и чистота воздуха на фото не передаются. Это была очень высокая горка, куда Ваня с гордостью залез.
Четвертая - это не простой дельфин, а тщательно замаскированная мусорная корзина :-). Такие в Протарасе в Океаническом аквариуме водятся.
Пятая - пляж, где все играли. Шестая - там же в Протарасе, у церкви Ильи Пророка на горе есть дерево желаний, где завязывают платочки и желание загадывают. Ваня по-мужски от подобных глупостей отказался, а сфотографироваться- пожалуйста.
Ну и седьмая - в кафе в любимом опять же Троодосе. Видите, какие они довольные.
Изображения
Тип файла: jpg Не закрывайте меня!.jpg (218.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Настя с куклой.jpg (173.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ваня на горке.jpg (272.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Да это же мусор!.jpg (203.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF445B.jpg (220.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дерево желаний.jpg (250.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Папа и Настя Тродос.jpg (275.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.06.2006, 13:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, на следующий год буду однозначно искать

куда бы нам на месяц уехать - на юг или наоборот на север, но уехать надо будет обязательно на весь май. С двумя вот только не знаю как буду. Потому не хочется уезжать дальше Америки, здесь уже все такое родное :-) + страховки медицинские. МОжет-таки во Флориду на месяц уедем, домик какой-нибудь заранее снимем. Или на Аляску :-).

С большим переездом - все сложнее, конечно же. Знать бы точно куда, можно было бы провернуть, хотя тоже не хочется очень - здесь нас все так устраивает, но если вопрос встанет ребром, то куда ж деваться. И ты права, Наташ, поживешь в местности месяцок, и не узнаешь про какие-нибудь пыльные бури. Ох, нет, о переезде пока думать не буду, может, временные меры будут помогать.
  #23  
Старый 02.06.2006, 14:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ВИк, знать бы прикуп, был бы в Сочи :-)

Я бы сказала, что множественные обстоятельства вкупе с наследственностью сыграли немалую роль. А там - знать бы как именно этот ребенок рос бы в других обстоятельствах - не узнаешь же никогда. Я уже давно не ищу причин - бесполезное это дело, только расстраиваться лишний раз и толку никакого. Другие дети в худших обстоятельствах не имеют никаких аллергий и астм.

Ты знаешь, все идет, как идет и просто уже надо принимать ее такой, какая она есть. А она та еще опасная дама в плане аллергий и реакций. И она не одна такая, к сожалению, даже среди наших знакомых. И обстоятельства у всех разные были. Видимо, это что-то другое, кроме обстоятельств. Не знаю.
  #24  
Старый 02.06.2006, 14:17
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А курорты какие-нибудь для астматиков у вас есть? Еще хорошо на острова (только не знаю, как там с медицинской помощью).
И хорошо бы посмотреть все это перед большой поездкой - вдруг что-то не подойдет.
Но вообще это лотерея - как повезет.

Переезд это дело, конечно, очень сложное. Да и, как мне кажется, дети подрастут и сами определятся. Человек интуитивно выбирает там, где лучше.
  #25  
Старый 02.06.2006, 14:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я не знаю

Надо будет на еве поспрашивать или на привете. Я тут поняла, что у нас уже год, как у Юли астма, а я все еще в какой-то прострации, никак не могла свыкнуться с этой мыслью и, соответственно, особо и не искала ничего, не узнавала. Знаю, что одни наши знакомые переехали из Техаса в Юту, в горы, т.к. у детей была астма, но с астмой им особо легче не стало + куча проблем у детей в школе, т.к. Юта - не однозначный штат. Сейчас ищут куда бы им еще уехать уже больше из-за школы, чем из-за астмы. В общем, не знаю. Надо будет поузнавать и поспрашивать.

И посмотреть перед большой поездкой - это сложно очень в наших нынешних обстоятельствах. Да и денег нет особо на отпуска.
  #26  
Старый 02.06.2006, 14:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, классные детки и классные фотки!

Настя выросла так! Ты ее не часто показываешь, она прямо другой человек стала с глазками такими, с волосиками блондинистыми - симпатяга. А Ваня не меняется совсем, ИМХО :-). Лицо прежним остается :-). И вообще настроение на фотках такое веселое и отпускное! Хорошо!

А ты держись со своими экзаменами и зачетами. Не представляю, как все это можно сдавать, когда есть дети :-) и искренне восхищаюсь людьми, которые делают это :-). Удачи и хороших оценок!
  #27  
Старый 02.06.2006, 23:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы прощаемся с вами на 2 недельки.

Уезжаем на заслуженный отдых :-). Я бы вообще обратно не возвращалась :-), не в смысле в Ирландию, а в смысле на работу... У нас правда в Ирландии замечательная погода стоит, что даже жалко уезжать. Но море у нас все-таки намного холоднее, чем на юге.
  #28  
Старый 02.06.2006, 23:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы! а мы по дороге "переключились" и в результате "обошлись" :-) очередным пегасом летающим :-) ладно, буду ждать момента с самокатом. пока катается в саду, видимо ей хватает :-)

ужастики какие, не, пусть лучше катается на 3х колесном.
  #29  
Старый 02.06.2006, 23:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, сочувствую, у нас тоже трагедии каждый раз,если ветер уносит шарик. при том, что шариками она что только не вытворяет (у нас гелевый баллон дома, так что шариками она такая "накушанная" и тем не менее. каждый унесенный - это горе вселенское.
  #30  
Старый 03.06.2006, 00:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, удачи тебе и здоровья!
все получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger