Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2006, 12:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя старшая (скоро 11 лет) вчера заработала, целых 26 руб:)

Не чем-нибудь, а игрой на скрипке. По пятницам у них ансамбль, в ансамбле занимеатеся Дашина подруга - одноклассница и однодомница (живет в соседнем с нами подъезде), из музыкалки они идут вместе и обычно заруливают к Тане (подруге) и там еще часок занимаются и потом делают что хотят. А вчера прихожу домой и мне такие известия - оказывается, полши из музыкалки и пришла им (кому конкретно Даша не говорит, но подозреваю ее идея - она все в артистический мир стремится) мысль, поиграть - во дворике (около метро Черемушки, видимо на той стороне где Царское село, т.к. там музыкалка), притулились и давай свою прелюдию наяривать. Насобирали вот, почти по тридцатнику на нос.


Муж рад, есть говорит надежда что в старости не пропадем

Младшая дочь - пианистка в печали,по понятным причинам
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.10.2006, 12:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пианистке купить ямаху небольшую, пусть с сестрой рядом во дворике играет :-). Молодцы девчонки, только предупредите их, что существует понятие "крыша", о котором лучше на своем опыте не знать.
  #3  
Старый 07.10.2006, 13:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Лор,какие всё ж у тебя девчонки умницы!Догадались ведь!Пианистка,глядишь,при таких раскладах инструментик-то поменяет)))))).Или сестрица поделится:-).
  #4  
Старый 07.10.2006, 14:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас уже есть ямаха:), но полноразмерная, для дачи

и свекровской квартиры. Никогда не думала что для уличных целей может понадобится Я тоже в прошлом скрипачка, меня под дулом пистолета не заставить было на улице играть. Но Дашка другое дело, в актрисы рвется, еклмн
  #5  
Старый 07.10.2006, 14:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да младшая бывало ныла, что мол на скрипке

лучше, но пробовала я на дашкиной четвертинке ее учить, тяжеловато ей. пусть уж на фоно лабает. я вообще им рекомендовала флейту. так нет ведь, пошли с бабкой записались в музыкалку, сами инструменты выбрали

ЗЫ. Оль, если не ошибаюсь, ты живешь в тех же краях где бабушка Леры. Я завтра доолжна подъехать к ним в 11, может пересечемся, кофе попьем? У меня полный завал на работе, поэтому в выходные сижу((, завтра тоже поеду.
  #6  
Старый 07.10.2006, 14:33
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Дашка просто другое поколение,то,что нам бы и в голову не пришло у них на раз выполняется:-).Поколение next:-).
  #7  
Старый 07.10.2006, 14:47
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Не ошибаешься-в паре остановок от них.Эх,Лор,я б пересеклась,но мне твоё здоровье дорого-заразю запросто(тож на работе завал и хожу на неё с температурой((),завтра сижу с тоже температурящей Викой,одной рукой лечу себя,другой рукой лечу маму.Лазарет,а не семейство.Уже по второму круго пошли:-(.А кофейку б с тобой попила-а-а-аа-а-а....вечно фиХня какая-то со мной происходит.Но ты ж ещё будешь наведываться к ним или нет?
  #8  
Старый 07.10.2006, 15:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю буду. У Леры как раз размеры такие, из которых

только-только моя младшая вышла, поэтому будет постепенная смена хозяек для вещичек. мои тоже стали расти только успевай обновы покупать. в принципе мне от работы не так уже далеко до семеновской, пересечемся как-нибуть


Выздоравливайте! вирус явно ходит, у меня муж тоже третью неделю уже более - кашляет как бронхитник. на работе уже пол-офиса переболело.
  #9  
Старый 07.10.2006, 15:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно:)

  #10  
Старый 07.10.2006, 15:54
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ой,да,давай как-нить пересечемся!
Про обновы-эт да-а,моя тоже вытянулась за лето,пришлось весь гардероб менять.

Этим вирусом уж пол-Москвы покосило и именно какой-то жутчайший кашель,мама просто наизнанку выворачивается,а мы вот с температурой ходим((.Вы главное не болейте!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger