Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2005, 19:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поклоницы красоты, пользуетесь ли вы этой косметикой?

Я недавно купила, наугад, масло для волос этой фирмы, розмарин с лавандой и чем-то там еще. Купила для дочки. Давно ее не стригла, захотела укрепить-подпитать волосенки. Ей нанесла на 2 часа, а себе на ночь - компресом и в открытую.

Много инфы в интернете. Положительной. А здесь не припомню отзывов.

Итак, масло для волос сделало волосы мянкими, блестящими и очень "покладистыми. Все-таки, бассейн и летнее солнце сильно высушили волосы. Любимая хна придает объем гриве, но уложить ее в прическу сложнее. А теперь - просто отлично!

А теперь хочу узнать от вас, что полезного еще можно купить? В нашей аптечке Health Store продают еще крем для тела и лица (?), и зубную пасту двух видов. Все содержит натуральные компоненты. Но все очень ДОРОГО! В Канаде европейская косметика недешева. Если похвалите здесь, я все куплю. В принципе, в свои 38 лет, пользуюсь, в основном, кремами под/вокруг глаз. Мордочка сохнет только в отопительный сезон. И то - слегка. Тело вообще ничего не требует во внекурортный сезон. Но очень аппетитно звучат отзывы в сети о Веледе.

Раскажите, кто знаком, довольны ли вы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.09.2005, 20:18
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас эта фирма очень недорогая, качество среднее. Смотря что вы хотите получить. Крема их мне не понравились, что-то типа польской косметики. Брала одно время молочко и тоник Ирис, потом нашла средства получше.
  #3  
Старый 25.09.2005, 21:41
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Германии это косетика среднего класса

Конечно не СD но и не Bebe.Мне беременной очень нравилось их масло для живота, против растяжек.
  #4  
Старый 25.09.2005, 23:30
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то субъективное впечатление. От растяжек во время беременности ни одно средство не помогает, с таким же успехом можно вообще не мазаться. А Веледа своей безыскусстностью напоминает дешевую российскую косметику типа Кладовые природы и т.п..
  #5  
Старый 26.09.2005, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же!

Все сайты из Гугля мне выдавали тоько хорошие отзывы о Веледе! А здесь - почти все наоборот :-)

Внешний вид коробочки, уж точно, примитивен до невозможности. Качество бумаги - из отходов. Но я не придала этому значения. А теперь, выходит, и качество содержимого баночек - ничего особенного?
  #6  
Старый 26.09.2005, 09:42
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите я вам на немецкий форум ссылку дам?

Там все таки больше людей Веледой пользуются.
(форум русскоязычный)
  #7  
Старый 26.09.2005, 10:48
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим:-)(-)
  #8  
Старый 26.09.2005, 10:55
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот качество бумаги и коробочки - ни о чем не говорит, имхо:-) Есть фирмы, которые берегут природу, что называется, и делают свои коробочки из переработанного сырья. Чем у меня, например, вызывают только уважение. Кстати здесь (в Германии) во всяких био-магазинах, где продается "натуральная" косметика, практически все упаковки не вызывают восхищения, зато содержимое очень даже ничего.

Косметикой Weleda я не пользовалась, но покупала для ребенка только ее продукты. Никакой Бепантен нам от красной попы не помогал, а Weleda - вмиг снимало:-)
  #9  
Старый 26.09.2005, 11:40
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тина, ну если ты из Германии, то наверняка знаешь

www.germany.ru , вот я тут в форуме Мода и стиль, завела тему про Веледу.
http://foren.germany.ru/postlist.pl?Cat=&Board=lifestyle&page=0&view=expan ded&sb=5
  #10  
Старый 26.09.2005, 19:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот да, знаю Думала, может какой-нибудь новенький подкинут:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger