Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2005, 16:56
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нить может проконсультировать, какую покупать? Их там несколько разновидностей...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.12.2005, 20:32
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,а поройтесь в поиске, мы это 125 раз обсуждали. Я тоже перед покупкой советовалась годназад. Купили обыкновенную беби берн, кторую можно купать. и кооторая писает и какает, так вот по моему мы ее только 2 раз нокормили, чуть ли не с клизмой все это выкакали:-), и все...далее как с пупсом играем. Они уже ей ногу оторвали..жааааалко....

Я бы взяла интерактивную, но она дороже вроде даже значительно:-(..

Да, теперь бы я выбрала интерактивную, и что бы тело не тряпочное ,я пластмассовых кукол боьше люблю...
  #3  
Старый 21.12.2005, 16:18
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ покупайте! То что показывают в телеке это, мягко говоря, не совсем правда, ничего он не как малыш, все тупо и механически: нальете воды - тут же все выливается. накормите кашей тут же все проваливается вниз, а не то что поиграть: вот покушали, теперь пойдем ка-ка...короче, хуже любой китайской "подделки", потому как стоит охренительно...
  #4  
Старый 22.12.2005, 09:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже отговорили покупать.Та еда там плесневеет быстро.Сама кукла твёрдая,руки ноги тяжело двигаются,детки мучаются,одевая её.Просто пластмассовый пупс и всё.Короче я в Голландии купила со скидкой,всего за 20 евро.За 50 ни за что бы не купила.
Аннабел намного лучше.
  #5  
Старый 22.12.2005, 10:19
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила Анабель. Дед Мороз принесет на НГ. Надо вставить батарейки, посмотреть, что она делает. Анабель специально покупала. Хотя она и дороже, но меня напрягало то, что кукла писает, есть какую-то еду. Бред какой-то! Я бы вообще не покупала бы. Мне такие натуралистичные куклы не нравятся. Нет в них ни какого тепла! Я больше люблю тряпичные куклы, типа авторских. Они разные. Да эту дочка просила целый год. Я пыталась отвертеться, как могла, но видно ей надо. Пусть будет.

Алена
  #6  
Старый 22.12.2005, 18:08
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я тут на Еве топик читала, как куклу укачивать, и думала - нафиг мне такое счастье )) легче, млин, еще одного родить
  #7  
Старый 23.12.2005, 07:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже читала. Девушки на Еве просто поленились почитать инструкцию, которая есть к каждой кукле, где все очень четко описано :-). Меня топик очень удивил на этот счет.
  #8  
Старый 26.12.2005, 14:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, самую простую!Все равно эти все писанья-каканья на один раз развлечения, а денег дополнительных стОит!
  #9  
Старый 27.12.2005, 22:17
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беби Борн жуткая дрянь.Очень жалею,что купила год

назад.А Анабель мне подруга демонстрировала.Ну что сказать...Это надо покупать когда забыл,что такое памперсы, детский плач и бессонные ночи.Когда перестаешь дёргаться на каждый вяк ребёнка.А моей 3 года и ещё не все забыто.Тошно... Но,ИМХО всяко лучше Беби Борна.
  #10  
Старый 28.12.2005, 17:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем так не угодила Бэби Борн?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger