Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.03.2004, 09:24
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ей не претензии предъявляете, а ждете серьезного к вам отношения. А она, возможно, не рассматривает вас серьезно. Она кокетничает, ей хочется утвердиться в своей неотразимости. Ничего плохого в этом нет, другое дело, подходит ли вам такая связь.Если вам кажется, что вы глупо выглядите- то это конечно не очень хорошо.То есть скорее всего это так и есть- глупо.А доказать невозможно- она упивается своей молодостью, свободой, вниманием, и в общем-то вполне права- имеет право. Молодосьб не повторяется, а ей еще пригодится уверенность в себе, в собственных силах. Тренируется правда на вас .( тут полагается состадательная улыбка)На самом деле вы ей очень даже нужны! Но если вы к ней привяжетесь всерьез- я вам не завидую.Тут ниже пишут, что девушка в 22 года может быть очень даже серьезной, ...да кончено.Но у всех свои цели и мысли, и куда напрвлены ее мысли, никто не знает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.03.2004, 09:38
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно и я так рассуждаю, когда просто встречался "для секса" с другими девушками. Странно было наблюдать их реакцию на мои поступки не вписанные в общепринятые каноны встреч. "если вас не устраивает сам процесс общения - все в сад. а если да - нечего жаловаться." - почти дословно я так и говорил. И честно добавлял "не надо от меня ждать сверхестественного, сколько могу, столько и даю, меня устраивает подобные расклыды и отношения - поверхностные, и не надо идти дальше. Если устраивает - пож-ста, нет - иди в сад". И с ней я могу так же поступить, предложить некую открытую и свободную форму общения, каждый волен делать что он хочет, не спрашивая с другого. Только она не примет. И почему то такие мои предложения были приняты только одной девушкой. Но она замужем и это понятно)))
  #33  
Старый 25.03.2004, 09:41
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию я не говорила

что нужно <i>класть и забивать</i>. всего лишь то, что гарантий нет никогда, даже когда кажется, что они есть.
  #34  
Старый 25.03.2004, 09:48
~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в отношениях с женщиной что-то непонятно и возникают вопросы о женском поведении, то это означает, что Вас обманывают. И на 99% у этой женщины кто-то есть еще, кроме Вас. Верьте своей интуиции!
  #35  
Старый 25.03.2004, 09:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы

про автора что ли? :-)
  #36  
Старый 25.03.2004, 09:54
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нет ручек - нет и шоколадки", я к тому, что требования ко мне выставлены и на этот раз я их выполняю. Но оказывается сделать того же в ее сторону, не могу, ибо "какого такого ты меня подозреваешь?")))
  #37  
Старый 25.03.2004, 09:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этой малости оказалось достаточно, чтобы вызвать у

вас (вкупе с отсутствием логических объяснений о подарке) некие подозрения. Вообще знаете что сейчас подумала на сч. её звонка о залете?.. УМНАЯ девушка не станет трезвонить об этом по телефону, тем более не проверив ТЕСТОМ свои опасения.. - это говорит только либо о неумелой хитрости (проверяла, но опять же глупо), либо о.. Короче, повторюсь - не создает она впечатления умной.. пока, и кажется просто "сверистелкой". Извините, обижать никого не хочу, просто это первое поверхностное впечатление о ней после вашего рассказа.
  #38  
Старый 25.03.2004, 09:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще часто видела, что тот, кто слишком театрально начинает

возмущаться тем, что ему не доверяют, как раз и стоит того, чтобы ему НЕдоверять. :-/
  #39  
Старый 25.03.2004, 10:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интуицию часто можно перепутать с банальным страхом

того, что вас обманывают, поскольку отличить одно чувство от другого очень сложно :-/
  #40  
Старый 25.03.2004, 10:07
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот, уж кому как не мне знать все эти извороты когда действительно виновен. Чай сам не безгрешен))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger